Ближайшее подмосковье или Питер

Юлия Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Если бы вы были москвичем, но по обстоятельствам вам пришлось бы переехать в ближайшее подмосковье, что бы вы выбрали уехать в Питер и начать жить там или обосноваться в МО?
Лучший ответ
Юляша Мыслитель (8569) 13 лет назад
МО!!!! хоть я и из Питера)))).... просто перевожу ситуацию на свой город и естественно я бы поехала в Лен. область, а никак не в Москву!!!!))))
Источник: а вообще от ситуации зависит!!!!
Остальные ответы
ИРИНА Гуру (2573) 13 лет назад
в Ближайщее Подмосковье
кареглазая я. Мыслитель (6458) 13 лет назад
Питер не знаю, наверное в бл. подмосковье.
Володя Мыслитель (5662) 13 лет назад
А может еще куда? Хотя в ближнем подмосковье москвичу легче. Не надо искать работу, старые друзья - знакомые ближе...