Об авансовых отчетах(вопрос см ниже)

т/ф ИСТ-ТУР Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В ООО 6 сотрудников, но кассиром и бухгалтером явл. директор. можно ли оформлять авансовые отчеты на этого же человека, или надо на другого?
Лучший ответ
БежАнна Просветленный (23582) 13 лет назад
Приказ напишите и внесите туда всех кому и на какой срок выдаете выдаете деньги под отчет. И все -выдавайте тем кто в приказе, пусть он даже старший дворник, лишь бы отчет во время сдал
Остальные ответы
елена токарь Мастер (2412) 13 лет назад
Можно, бизнес частный, поэтому всем все равно кто и кем работает и кто куда тратит деньги, лишь бы налоги были уплачены.
Лидия Кожевникова Профи (665) 13 лет назад
Можно, я так и делаю уже много лет
Konstantin Ermolovich Мастер (1190) 13 лет назад
Можно, но налоговая может усомниться в авансовом отчете (при выездной проверке)