Я -мама,случайно залезла к дочери в комп на музыку.. Ей 17 лет. Обалдела от того, что она слушает.Чайковский

Аруна Гуру (4250), закрыт 3 года назад
Дополнен 13 лет назад
Равель (Болеро) , Свиридов (Метель, Тройка, Марш) ,Чайковский (что-то из Щелкунчика) Как мало я знаю своего ребенка! А вы знаете, что слушает Ваше дитё?
Лучший ответ
Остальные ответы
delighty Профи (556) 13 лет назад
и в чем проблема?)))
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Здорово)) Вы отличная мама)) Воспитали дочь с хорошим вкусом))
Глафирка Мудрец (11068) 13 лет назад
ну и что, я тоже слушаю иногда
Яна Аверина Профи (888) 13 лет назад
Наоборот хорошо чем какую нибудь хрень
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
И в кого она у Вас? )))))))
АрунаГуру (4250) 13 лет назад
Надеюсь,что в меня...Даже не так. Её дедушка,мой папа,был дирижером,окончил Московскую Консерваторию по классу дирижирования....Красны Диплом его лежит дома у нас. Умер мой папа 3 августа 1993 года
холосая Мастер (1539) 13 лет назад
ну что можно сказать? у вашей дочери отличный вкус. можно только порадоваться
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Вы недооцениваете своего ребенка... ждали Моисеева с Татту.... а явилась классика... вот и проблемы отцов и детей возникают...
АрунаГуру (4250) 13 лет назад
Да нет проблем "отцов и детей" ! Напротив! Я очень рада за свою доченьку,что мы привили ей любовь к классической музыке! Честно говоря,когда я носила дочь во чреве,всегда слушала классику...
Андрей Макарцов Мастер (1321) 13 лет назад
Бывает. . вы главное сильно не расстраиваетесь! с возрастом пройдёт.

п. с. "Я мама" без дефиса
У меняСегодняБылКлевыйСекс Гуру (3881) 13 лет назад
Господи... Я уж думала порно нашли... а тут Чайковский)))))))))
Stay awayОракул (68747) 13 лет назад
Теперь это покруче порно. Порно все смотрят, а вот Чайковского мало кто слушает.
У меняСегодняБылКлевыйСекс Гуру (3881) Это я согласна,и даже как то немного настораживает)))))
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
У моего тоже клссика в компе, часто звучит. А раньше по большей части Линкен парк был.
Stay awayОракул (68747) 13 лет назад
Моему 21.
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
Отлично!
Мои тоже слушают классику (Бетховен, Моцарт...)... и рок.. .
Терпеть не могут рэп и шансон... вкусы почти мои))... только я ещё народную музыку очень люблю.
п. с. Сюжет из Ералаша помните? "Как устарел ваш хэви-метал в наш 21-ый просвещённый век! "
АрунаГуру (4250) 13 лет назад
Народная.. Забейте "Баба-Яга" Ой то не вечер... ЭТО ЧТО-ТО!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Птица Искусственный Интеллект (170935) Спасибо. Да, здорово, пробирает до мурашек. Не страдания. а прямо чуть не гимн. Музыка мощная и голоса... А моё любимое Иван Купала - Кострома. Ай. только включила. уже ноги прыгают, как весело!))
Ирина Искусственный Интеллект (353078) 13 лет назад
о времена. . куда школа то смотрит
Багира Оракул (55630) 13 лет назад
И от чего же здесь обалдевать? Радоваться надо, что не безумный метал или что подобное.
Наталья Харченко Профи (820) 13 лет назад
а что, рэп с матами был бы лучше?
SincereГуру (4954) 13 лет назад
МАТ во множественном числе формы не имеет, маты - это спортивный инвентарь)
тата Искусственный Интеллект (201744) 13 лет назад
а почему вы раньше не знали что она это слушает???? вы ей запрещаете включать при вас?? ? и она только в наушниках? ? в наушниках вредно
Алексей Мыслитель (6375) 13 лет назад
ну на самом деле скорее всего для разнообразия от засилия безвкусицы а не от того что она впала в классицизм - ну я по крайней мере так думаю и на это надеюсь - может для снятие стресса просто.
Володька Профи (699) 13 лет назад
судя по тексту- Вам это не чуждо, Вы сама не любитель и не ценитель классики. Печально конечно но за дочь вашу можно только порадоваться!!!!
АрунаГуру (4250) 13 лет назад
Вы умничка! Спасибо!
Луа 333 Мудрец (13175) 13 лет назад
Моей 13, и на будильник мобильного у нее стоит "Лунная соната", Бетховена - сама поставила.

И время от времени тоже слушает классику. По-моему, это хорошо! :)))