Как называется произведение?

Lena Мудрец (10285), закрыт 12 лет назад
Главная героиня долго на общалась с матерью, мать жила в какой-то деревне, писала ей письма, девушка говорила типо "потом приеду", потом мать, когда умирала, написала дочке письмо, а та опоздала на поезд и маму похоронили без неё.
Лучший ответ
Ангелочек Ученик (98) 13 лет назад
Это произведение Константина Паустовского "Телеграмма "!
Вот ссылка: http://velvet-vamp.narod.ru/13.html
КалинкаМастер (1944) 13 лет назад
Да,хорошо написано,спасибо за ссылку.А есть еще какие?
Остальные ответы
Инесса Амирян Профи (662) 13 лет назад
телеграмма. а написал паустовский. произведение отличное, советую почитать. оно коротенькое
LenaМудрец (10285) 13 лет назад
я читала давно, просто название забыла)
Мария ИсаеваПрофи (745) 13 лет назад
да я тож читала....потом ревела сидела))) ну ктож знал что я такая ранимая....