что мне делать? мы расстались, а мне без него жить не хочется

Олька Клещёва Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
Я телец и терпеть не могу такого, он телец. Мы расстались, а Я жить не могу без него - умираю, помогите пожалуйста что делать та мне?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12850) 13 лет назад
И чего? То, что телец-это какой-то уважительный фактор. Все через это проходили... Время лечит.
ploxish Знаток (446) 13 лет назад
сегодня расстались, завтра помиритесь, я вот когда расстаюсь, сижу как ты, переживаю, а потом еду к ней и уговариваю, ох и трудно порой приходится, но всё равно мы вместе, так что действуй
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 13 лет назад
не умирай

Может, встретимся к обеду?

Заведем с тобой беседу?

Так, как-будто ни о чем,

Просто посидим вдвоем?

можно днем, в тени садов. .

разговаривать, сидеть –

и глаза в глаза смотреть …

сока выпьем, поедим --

ни к чему пока интим)

согласна? ?

В общем так --

Давай дружить?

Не загадывать, а жить.. .

Жизнь у нас у всех одна.

Будем жить наверняка!

::::

Alla Мастер (1823) 13 лет назад
временно все это! пройдет и сама не заметишь! не раскисай главное сейчас!
Лиза Соловьёва Просветленный (29415) 13 лет назад
Не умирай, у меня такое было и прошло через пару месяцев.. . Даже вспоминать теперь смешно... А ведь "умирала" и мучилась ежедневно...
Гульфия Гайнутдинова Профи (729) 13 лет назад
я тоже телец и тоже перестала общаться с другом (((( Надо этот момент пережить - все наладится, встретишь более достойного))))))))
Сергей Иценко Профи (739) 13 лет назад
Так терпеть не можешь, или жить не хочешь? Ты определись для начала. И попробуй с другими знаками зодиака, Например льву раком.
анна котлярова Профи (559) 13 лет назад
спокойствие главное спокойствие! от этого еще не кто не умирал. ты не сей панику раньше времени. все будет хорошо. если суждено вам быть вместе то будете. а если нет.... то на свете много парней и ты встретиш своего! удачи тебе!
Источник: жизненый опыт
Дарья Моргендорфер Мастер (1826) 13 лет назад
ОМГ, он-телец))))))) ) какая досада!
именно потому что он телец-у вас все и разладилось! других причин быть не может!
а вообще, не вы первые, не вы последние.. . на планете куча людей расстаются и строят отношения) так что вперед и с песней к львам, козерогам, водолеям и прочему зверинцу! =) и в людях надо видеть не знак зодиака, а уникальность)
Яна Корниенко Мастер (1457) 13 лет назад

Тут дело не в том, ты телец или он телец. Важно отношение друг к другу. Может стоит попробовать наладить это взаимоотношение? поговорить?
я такая Ученик (200) 13 лет назад
терпеть, мне кажется, нового пока не придумали)
Светлана Ученик (169) 13 лет назад
и я... умираю... хоть и лет-100 лет в обед. говорят время надо...