В иудаизме и исламе запрещено изображать людей. Еще в исламе запрещено слушать музыку. А в иудаизме музыка под запретом?

Jack Parker Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (33499) 13 лет назад
Нет, конечно. У евреев очень красивая музыка.
Остальные ответы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 13 лет назад
Откуда вы взяли, что запрещено слушать музыку?
владимир дьяченко Мастер (1165) 13 лет назад
Может вообще лучше не жить !!!
Gerdan Искусственный Интеллект (141049) 13 лет назад
Еврейский мальчик и скрипка - сколько классиков "оторвались" на этой теме :))))
Чугунный Скороход (автопилот) Мыслитель (6017) 13 лет назад
А еще много всяких законов и правил, каждый выбирает по своим интересам. . Хочу вот в ту религию ударюсь, буду соблюдать все каноны и правила, зато средь "верующих" своим буду - вот кайф то.. . а ведь можно это назвать смыслом жизни и свято себя в этом убедить, вот легко то как оказывается? Просто все как! И чихать я хотел на то что я сам себя во всем этом убедил! ! Это же я придумал, а значит это и есть правда!