Как сказать девушки что мы не можем встречаться (ну я не хочу) и не хочу её обидеть поддскажите плизз

Miroslav Mikhaylov Профи (528), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Андреевна Мастер (1379) 13 лет назад
Лучше скажи как есть... а не извивайся как червяк в земле
Николай Фёдоров Мастер (1996) 13 лет назад
если есть зеленый свет - действуй) )
и жди другого зеленого света= )
юлия комарова Знаток (262) 13 лет назад
а ты встречайся! через не хочу.
Антошка =) Знаток (262) 13 лет назад
лучше скажи как есть! но зато правду!!!! а от вранья, что ты делаешь вид, как будто бы она тебе дорога, я думаю, она не очень в восторге будет, когда узнает! я это по себе знаю! лучше правду! да, она будет вне себя, но зато, я думаю, она должна понять лучше правда, чем "искуственные" чувства
Лариса Васильева Мыслитель (8531) 13 лет назад
Скажи, что ты ее ценишь как друга.
Юлия Знаток (427) 13 лет назад
Лучше скажи прямо. . да ей больно будет, но это быстро забудется.. . чем твои долгие сопли и неопределенность