Какова вероятность,что я беременна?

Элина Ш Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Мы с парнем занимались сексом в опасный день с презервативом Месячные должны начаться через три дня Грудь не болит,тошноты нет,руки не отекли,но чуствую не большую усталось,и уже со вчера живот то покалывает,то тянет в низ,тест на беременность делать я боюсь.из влагалища выходит белая жидкость,не сильно,совсем чут-чуть!побаливает немного,ябы сказала покалывает в области поясницы,есть вздутие живота..что это может быть пмс или всётаки беременность?
Дополнен 13 лет назад
Мне 16 лет
Дополнен 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

-----------> Небольшие отеки рук
Прогестерон так же способствует задержке солей и жидкости в организме, что может привести к небольшим отекам, когда при сжатии руки в кулак, вы чувствуете, что пальцы стали как бы толще.

ВОТ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ОТЕКАЮТ РУКИ
Лучший ответ
Светлана Гореликова Мыслитель (8274) 13 лет назад
Сдепайте мазок. Похоже на молочницу - это не страшно - раз.
Белая жидкость - м. б. воспаление, либо трихомонады, гонококи и т. д. - два.
Во втором случае лечение серьёзное, в первом изменить тип питания.
Удачи!
Остальные ответы
Лапочка Ученик (104) 13 лет назад
Я думаю паниковать рано до месячных, а елси задержка будет то уже задумайтесь
!Nuralim Знаток (271) 13 лет назад
вполне может! это первые признаки! Голова кружится начинается тошнота! ХОЧУ КИСЛЫЕ ПРОДУКТЫ эт вторые самые известные признаки!
анна филатова Гуру (4041) 13 лет назад
при чем тут отек рук? и с чего вы взяли, что перед ними опасно! у вас молочница походу! что-то бред какой-то!
Карлсон Знаток (347) 13 лет назад
И еще предшествующее состояние
Авиамагнат Гуру (2878) 13 лет назад
обратитесь к гинекологу пройдите лабораторные исследования и тогда делайте выводы но если вы пользуетесь презиком и он не слетал не лопался то беременность весьма под вопросом
задержки ведь не было. а перед месячными женщина всегда себя чувствует неважно, и отекает и живот дует. и нервная.
Источник: жизнь
anuta Профи (609) 13 лет назад
это пмс скорей всего, не накручивай себя. Ну а если уж совсем изводишься - сделай тест и успокойся.
Владимир Мочалов Профи (929) 13 лет назад
Если про вероятность, то ровно 50% - или беременна или нет