Люди... как в домашних условиях канализацию прочистить?? Чтобы эффективно... Слышала, сода, уксус... что-то ещё...

LittlePerfect Мыслитель (6699), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shulev Ivan Просветленный (35584) 13 лет назад
Тиррет, крот - это едкий натр. Сода с уксусом - громкий пшик. Выбирай.
Остальные ответы
Деловая морковка Мудрец (16416) 13 лет назад
рукой )))
NordИскусственный Интеллект (119631) 13 лет назад
жестоко
Деловая морковка Мудрец (16416) а хто засорил? )))
342 Оракул (95642) 13 лет назад
тросик вас спасет .
Yuma21 Просветленный (20426) 13 лет назад
крот в гранулах. Цена рублей 10
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Купи в магазине крота.
Можно вызвать сантехника с толстым канатом он покрутит.
шалунова ольга Гуру (2522) 13 лет назад
и все, сыпите 2 ст. л. соды и льете стакан уксуса, помогает хорошо, только вонь жуткая
Игорь M-н. Оракул (50741) 13 лет назад
Лучше купите специальное средство "Крот" или аналогичное
А ещё лучше - наймите хорошего сантехника, а то засоры разные бывают, самостоятельно окончательно угробить канализацию можно.
Alisa Aleksandrova Мастер (2279) 13 лет назад
желательно в сухую ванну насыпать соды оставить минут на 15 и вылить уксус
Елизавета Павлова Гуру (4233) 13 лет назад
у пластиковой бутылки объемом 2 л. отрезать дно, закрутить крышку и отрезанным дном протолкнуть как можно глубже. но только не забудь вытащить бутылку обратно )) мне помогло
Nord Искусственный Интеллект (119631) 13 лет назад
Кроооооот
342Оракул (95642) 13 лет назад
блин надо было сказать- дрожжами ))
Nord Искусственный Интеллект (119631) прюйвет Рыхухоль, можно но жестоко.. вдруг человек воспользуется советом
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138576) 13 лет назад
Сначала вантузом попробуйте прочистить. Бывает этого достаточно. Если не поможет - крот.
Дина Оракул (63972) 13 лет назад
"Крота" залить на ночь
Сон@та Гуру (2646) 13 лет назад
Я купила Тиррет, в принципе от 5 до 15 минут и нет засора, мне понравилось. а так сантехника с тросом вдвое дороже получается, да и грязи больше
a.laevskiy Знаток (281) 4 года назад
Самое эффективное средство это механическая или гидродинамическая прочистка канализации. Можно взять в аренду здесь https://www.berinaprokat24.ru/prochistka_kanalizatcii/