Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Люди... как в домашних условиях канализацию прочистить?? Чтобы эффективно... Слышала, сода, уксус... что-то ещё...

Мыслитель (6698), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тиррет, крот - это едкий натр. Сода с уксусом - громкий пшик. Выбирай.
Остальные ответы
рукой )))
NordОракул (70956) 3 года назад
жестоко
Деловая морковка Мудрец (16213) а хто засорил? )))
крот в гранулах. Цена рублей 10
Купи в магазине крота.
Можно вызвать сантехника с толстым канатом он покрутит.
и все, сыпите 2 ст. л. соды и льете стакан уксуса, помогает хорошо, только вонь жуткая
Лучше купите специальное средство "Крот" или аналогичное
А ещё лучше - наймите хорошего сантехника, а то засоры разные бывают, самостоятельно окончательно угробить канализацию можно.
желательно в сухую ванну насыпать соды оставить минут на 15 и вылить уксус
у пластиковой бутылки объемом 2 л. отрезать дно, закрутить крышку и отрезанным дном протолкнуть как можно глубже. но только не забудь вытащить бутылку обратно )) мне помогло
Кроооооот
какая то тетка Рыхухоль ПалнаОракул (94823) 3 года назад
блин надо было сказать- дрожжами ))
Nord Оракул (70956) прюйвет Рыхухоль, можно но жестоко.. вдруг человек воспользуется советом
Сначала вантузом попробуйте прочистить. Бывает этого достаточно. Если не поможет - крот.
"Крота" залить на ночь
Я купила Тиррет, в принципе от 5 до 15 минут и нет засора, мне понравилось. а так сантехника с тросом вдвое дороже получается, да и грязи больше
Также спрашивают:
Нам 5 месяцев, практически с самого начала на смесях. за месяц набрали всего 200 грамм, поэтому врач сказала что пора вводить прикормы. начали с кашек, пюрешек. кроме этого по словам врача можно начинать готовить пюре картофельное с добавлением капельки оливкового ...
Похожие вопросы
Также спрашивают