Хочу освежить гостинную. Диван цвета кофе с молок молоко преобладает, мебель цвета венге. какого цвета сделать стены и ш

Путешественница Мудрец (17068), закрыт 13 лет назад
Диван цвета кофе с молок молоко преобладает, мебель цвета венге. какого цвета сделать стены и шторы. Хочется что то яркое
Мебель что похоже на это
Лучший ответ
Ananas Мастер (1538) 13 лет назад
у меня примерно такая же мебель те же цвета. И диван тож светлый. Решили сделать ярко зеленые обои, ну можно сказать они мммм лимонные. (у нас светлый пол) .
Можете тоже что нибудь яркое заделать
ПутешественницаМудрец (17068) 13 лет назад
У нас кухня цвета киви внутри , ак то думаю будет сливатя все зеленое.
Но идея хорошя.
Очень наверно солнечно у вас