Сочинение на тему ,, Осінній день,,

naruto _ Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Плиз срочно напишите счинение на тему указаную до этого с услловие каждое слово начинаеться на букву О можно использовать саюзы и предлоги . На українській мові
Голосование за лучший ответ
THIS IS SPARTAAAAA Профи (529) 13 лет назад
"Дождь.. Опять я промочил все ботинки... Какие то геи облизывают мороженое... Меня оставили дома за то что я дрочил и спалился перед матерью.. За это время я успел подготовиться к алгебре и написать сочинение... На белое пятно не обращайте внимания... Я не выдержал. ". Отличное сочинение