Вот интересно, детки же новорожденные страшненькие, а муш говорит-пришли сразу ммс как родится.

Варвара А. Мыслитель (6238), на голосовании 13 лет назад
а еси он скажет-ой страшная, мне такую нинада))))

Голосование за лучший ответ
Сергей Елисеев Мастер (1706) 13 лет назад
свой то ребенок не страшненький, век воли не видать :) :) :)
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 13 лет назад
воооооооооо! ! мой тоже просит)))))))) ) потом приеду домой с роддома, а в доме пусто и одинокие вешалки качаются в шкафу)
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
мой красавцем родился!
шалунова ольга Гуру (2522) 13 лет назад
родной ребенок всегда красивый
Руфат Гайнуллин Мастер (1428) 13 лет назад
Я свою жену тоже заставлял фотки своих детей, не страшно наоборот прикольно!!!!
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
я ночью не стала отсылать, а к утру и я оклемалась и дочка уже красавица))))
Евгения Борисова Мудрец (11066) 13 лет назад
Да сначала все они не айс, но быстро хорошеют)))))
Инна Гаврютина Профи (661) 13 лет назад
они красивые. я почти сразу кинула ммс. в ответ пришло хочу еще фоток
Марго Мудрец (14218) 13 лет назад
Кто сказал, что страшненькие? Да ничего прекраснее в мире нет!!!! И вообще, понятие красоты - субъективно.. . Шли ММС-ку и не сомневайся!!!
sapfo Мыслитель (5957) 13 лет назад
неправда, очень хорошенький родился))))
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 13 лет назад
ну не знаю, может у кого-то и быстро хорошеют, :))) а мои и дома были не очень изменившимися, вот к месяцу да, там уж человечек, так что отсылайте сразу.... я оба раза на первом этаже лежала, так муж каждый раз просил показать и милее детей для него не было:))
ВетерW )) Мудрец (11279) 13 лет назад
ржу.... да ты что.... свои дети всегда самые красивые!! ! он эту фотку всем в рожу будет тыкать и хвастаться.... У меня детей нет, но среди друзей одно и тоже каждый раз!!!
- - Гуру (2796) 13 лет назад
что такое красота. . и почему ее обожествляют люди??.. свой ребенок всегда самый красивый и хороший, так что вы ему скажите: что сделал тому и радуйся, дорогой))))))
Черешня Мыслитель (5222) 13 лет назад
у меня на странице фотка сыночка ему там 3 дня. посмотрите страшненький? не очень красавец, но лапушок!!!
Евгения БорисоваМудрец (11066) 13 лет назад
Не давайте незнакомым людям в интернете возможность лицезреть вашего ребенка.Потом по всему инету фотки эти собирать будете. Просто совет.
Черешня Мыслитель (5222) не думала,что так всё запущено..Спасибо за совет!
Passion dance Мыслитель (8819) 13 лет назад
муж был на родах и сказал, что красивее ребенка, чем наша только родившаяся дочечка, он не видел!
***ЛЮБИМАЯ*** Знаток (354) 13 лет назад
страшных детей не бывает.
SpiriT SpliT Гуру (3439) 13 лет назад
Вообще-то все мы такими были
liza medvedeva Мастер (1065) 13 лет назад
такое редко бывает... Я вот слышала только одну историю, что мужик как только увидел своего дитятю, только что родившегося, тут же пошел на развод подавать ...
Dynasha Мастер (2410) 13 лет назад
свой ребенок самый самый!!!! если ему непонравиться, пусть сам себе рожает по вкусу!!!