Почему не открываются программы, значки которых находятся на рабочем столе? Windows 7

Lena Знаток (464), на голосовании 13 лет назад
Когда пытаюсь что-то открыть пишет: Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже есть создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию".
Голосование за лучший ответ
Сергей Аркаша Знаток (343) 13 лет назад
ярлыки удали попробуй и зайди на диск с програм файл и из папки каждой программы файл экзе правой кнопкой меню отправить на рабочий стол у меня было такое на 7ке
Ангелика Зиновьева Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix