А ваы против полёта Святейшего Патриарха Кирилла в космос? Неужели непонятно, что это шутка?

Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26671), закрыт 13 лет назад
Заявление руководителя Роскосмоса Анатолия Перминова, сделанное им 1 декабря на традиционном чаепитии с космонавтами, отправляющимися на Международную космическую станцию в декабре: «Патриарх хотел бы слетать в космос, если бы была возможность. Оказывается, что он в свое время выполнил 19 тренировок на самолете "МиГ", осуществив все фигуры высшего пилотажа», - сказал А.Перминов.
А у меня есть редчайчая, нигде не публиковавшаяся фотография Патриарха Кирилла перед полётом на сверхзвуковом самолёте:
Лучший ответ
Андрей Рублёв Гуру (3071) 13 лет назад
В каждой шутке есть доля правды.
Остальные ответы
X-FILES Оракул (68859) 13 лет назад
Все слова РПЦ расходятся с её реальными делами. Так что это - один из многочисленных примеров бездарного церковного пиара.
Vortex Просветленный (21624) 13 лет назад
А смысл? Окропить землю святой водой все равно не получиться....
Источник: ))))
Михаил Изотов Мыслитель (9353) 13 лет назад
нужно ему слетать и выяснить в конце концов что вокруг чего вращается
Источник: хоть визуально это не определить, попробовать стоит)
Куздра Нечуй-ЛевицкийПросветленный (26671) 13 лет назад
Вы до сих пор не знаете?
Михаил Изотов Мыслитель (9353) я-то знаю,но некоторые люди до сих пор не согласны с класической теорией)
Жорес Эпенштайн Просветленный (20224) 13 лет назад
Я За канешно же, отправьте его на Марс))) Откуда уже невозможно будет взлететь))))) )
Патриарх Кирилл любитель скоростной езды на автомобиле, дорогих произведений искусства, путешествий, горных лыж. Имеет недвижимость в Европе и состояние порядка миллиарда долларов.
Неправда ли По настоящему успешный человек, не то что Куздра)))
Zinaida Оракул (84877) 13 лет назад
В каждой шутке, доля правды.
Источник: Дыма без огня не бывает.
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 13 лет назад
пускай летит, увидит там своего новоиспеченного святого ))
Mishka - Просветленный (42169) 13 лет назад
Мы, только за! При условии, что его там и оставят. А если назад захочет- пусть откатывает награбленное в мозолистые руки!)
Владимир Павлович Мудрец (10459) 13 лет назад
нужно сделать космический храм на орбите. Что бы космонавты к нему пристыковывались и молилйсь в нем. А патриарх там пускай дежурит.
александр самойлов Мудрец (10525) 13 лет назад
пусть проверит есть ли там царство Божье
Сухопутный ДредноудГуру (2942) 13 лет назад
Вы уверены, что Царство Божие в космосе надо искать? Видимо, вы настолько невежественны, что никогда Евангелие не читали?
грозный Локи Просветленный (27331) 13 лет назад
за свой счёт пусть хоть на Марс летит...
Чело Век Гуру (2665) 13 лет назад
на Луну его, пусть услышит азан.... и станет мусульманином....
Дуся ///+\\\ Гуру (2679) 13 лет назад
А на фотке даже в шлеме глаза хитрющие.
А в Марианскую впадину он не собирается спуститься?
******* Искусственный Интеллект (245492) 13 лет назад
Мне всё понятно) Это только ненавистники Церкви любят раздуть из мухи слона.
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
нехай летит, может Бога сподобится увидеть, а повезет, так и пообщается.
Виталий Лесин Оракул (60014) 13 лет назад
В любом случае он живее предыдущего патриарха. Затейник. И не фанат. Пускай летает.
Клава Голубкова Оракул (57598) 13 лет назад
Ничего особенного в этом нет..
Down® Мудрец (12217) 13 лет назад
Да пора уж, пора ему на ковер к начальству.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 13 лет назад
Пусть летит. Но в этом случае он уже будет далеко не первым космическим туристом. Не стремно ему будет это осознавать?