Как за пару недель сбросить 5-7 кг без диеты?

--------------- Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
DarkNeo Гуру (3456) 13 лет назад
сходить в туалет
Алексей Ученик (75) 13 лет назад
Кушать (не пить, а именно кушать) каждые 2,5-3 часа по чуть-чуть, не переедая. Проверено на себе - за месяц -10кг.
Лиза Лиза Профи (842) 13 лет назад
Если ты за пару дней сбросишь 5 кг, то у тебя появятся ужасные складки на теле!
ну конечно можешь попробовать бегать, прыгать и т. п.
а вообще мне кажется без диет сложно. хотя бы на ночь не ешь и поменьше пей
Татьяна К Профи (843) 13 лет назад
Есть одна замечательная диета.. . Помогает всегда - меньше есть, в смысле жрать!! !
Попробуй контролировать количество съедаемого за день, и перекусы, периодические жевания всякой всячины тоже не забудь...
Елена Прекрасная Профи (653) 13 лет назад
www hudejsam ru. Оцените свои привычки питания, внесите в них коррективы.
Едите ли вы поздно вечером, что-то хватаете во время приготовления еды, доедаете то,
что оставили дети или родственники? Оглянитесь, и вы найдете несколько привычек, изменив которые,
вы сможете приблизиться к цели. Позаботьтесь, чтобы у вас в холодильнике и на полках всегда
была здоровая еда. Если у вас нет плана, вы обречены на неудачу. Разработайте стратегию приемов
пищи и перекусов, придерживайтесь этого режима в течение дня. Регулярные адекватные приемы пищи
помогают избежать постоянного жевания. Приготовьте заранее здоровые перекусы на то время,
когда вы будете голодны, чтобы не уклоняться от своего плана. Начинайте свой день с
правильного сбалансированного завтрака. Это самая важная еда дня. После длительного ночного отдыха
вашему организму нужно топливо (белок, питательные элементы и вода) , которое даст толчок обмену
веществ и энергию на весь день. Пропуск завтрака означает, что метаболизм замедляется –
не самый лучший способ начать день! Подавайте еду каждому на тарелке и не выставляйте добавку на стол.
Еда, поставленная на стол, просится быть съеденной, и требуется огромная сила воли, чтобы
не потянуться за добавкой. Помните: мозгу нужно 20 минут, чтобы получить сигнал от желудка,
что вы сыты. Помните, что еда из пакетов и стоя быстро забывается, и вы может съесть больше,
чем сидя, сознательно и медленно наслаждаясь едой. Худейте медленно. Невозможно за день
исправить годы пассивности и плохого питания. Если вы будете худеть не более чем на 2-4 кг. в неделю,
вы сможете с большей вероятностью стабильно сохранять новый вес. Когда снижение веса происходит медленно,
вы не зацикливаетесь на показаниях весов, а концентрируете свое внимание на изменении привычек питания,
улучшении образа жизни и адаптации к новому образу жизни.
Да, нужно терпение и время, чтобы вновь не оказаться перед разбитым корытом несбыточных надежд,
набрав после жёсткой диеты ещё больший вес. Я против строгих диет и голодных мыслей.
Любой процесс имеет свои сроки, заложенные природой, и, пытаясь изменить их,
стремясь подчинить их своим желаниям, мы только тратим силы впустую.
Ведите записи того, что вы едите. Это поможет вам быть честными
самим с собой в отношении того, что вы едите; облегчит контроль и приблизит желаемый результат.
Пропейте курс поливитаминов и постарайтесь высыпаться. Считается, что в развитие депрессии
большой вклад вносит нехватка фолиевой кислоты (обычно она входит в состав любых поливитаминов) ,
жирных кислот Омега-3, селена (природный источник селена - бразильский орех) и
аминокислоты триптофан (она содержится в пищевых дрожжах, продуктах из сои, миндале и спирулине -
водоросли, богатой белками).
No_Name Мастер (1310) 13 лет назад
не переедать! купите пароварку и готовьте все продукты на пару! спортзал! побольше жидкости! забываем, что такое сладости, сдоба, мучное, кофе с сахаром и алкоголь!
Источник: личный опыт
Наталочка Знаток (498) 13 лет назад
забыть о сладком, жареном, алкоголе.
кушать побольше фруктов, овощей.
готовь все на пару.
крути обруч 30 мин. в день
и самое главное исключи из своего рациона соль, она задерживает воду в организме. наше тело состоит в основном не из жира, а из воды. удачи
Источник: собственый обыт
Авиамагнат Гуру (2878) 13 лет назад
это просто, откажитесь от соли в любом ее виде, ешьте часто, но немного, через каждые 2 часа но не более 200 гр. очистите кишечник, и занимайтесь работой на садовом участке по 10-12 часов.
если земли нет, идите в тренажерный зал. вам подберут индивидуальные упражнения.
но без коррекции питания ничего не получается, ведь нужно отказаться от соли, маринованого и копченого, жареного.
Источник: личный опыт
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
Можно кушать до 15.00 и все. Остальное время вода. Удачи.
Источник: личный опыт
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные!

valeryand Мастер (1589) 13 лет назад
без диет никак наверное
голодать, бить слабительные, заниматься спортом.
я лично так и делаю коогда надо резко так побольше скинуть)