Помогите ОТКЛЮЧИТЬ ЛОХОТРОН!!!

Anna*** Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Какая-то МТ-ПОДПИСКА С СЕРВИСНЫМ НОМЕРОМ 88005555638! Снимают деньги со счета, предлагают отправить СТОП на 9105, бесполезно! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дополнен 13 лет назад
Звонила оператору, говорят, что нужно дозваниваться на этот-88005555638. А я туда дозвониться не могу! Выбрасывать сим???
Дополнен 13 лет назад
Все, ребят, дозвонилась, отключили! Вот уроды, а!!!
Лучший ответ
Оксана Громова Гуру (4273) 13 лет назад
Они телефон в смске не пишут? У меня тоже какая-то подписка была, я позвонила с домашнего, там колл-центр и мне отключили подписку
Остальные ответы
Смерть армянов Гуру (4291) 13 лет назад
сделать восстановление системы, если не поможет то харакири
Next Expert Мыслитель (5895) 13 лет назад
Позвони в Абонентскую службу и попроси отключить эту услугу. (если телефон)

Баннер на компе: перезагрузи комп - должно исчезнуть если нет - восстановление системы.

Меню пуск / Панель управления / Архивация и восстановления
FROZ5 Профи (585) 13 лет назад
Канечно-же звонить оператору сотовой связи.
Александр Пузанов Просветленный (32166) 13 лет назад
ОПЕРАТОРУ ЖАЛОВАТЬСЯ!! ! а не здесь - в жилетку неадекватной толпе школьников...
Игорь Цветков Просветленный (40392) 13 лет назад
заблокируйте ваш номер, и отблакируйте
СНН Мастер (1255) 13 лет назад
указала наверно номер свой на обменнике каком нибудь для премиум доступа на день, теперь подписка вот. может как ни так отправляешь или позвони в их службу поддержки, узнай вообще что за обменник, или попроси помощи у оператора. решай проблему
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 13 лет назад
попробуй тут http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
тут http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
или тут http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
если не поможет, перебивай винду, если это у тебя на телефон приходит, поменяй номер. делов то