Коньюктивит у ребёнка 2 месяца чем лечить?

marymary33 Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
@Olga@Shved@ Знаток (293) 13 лет назад
заваркой слабенькой протирайте! у меня тоже с рождения у детей коньюктивит нам помогало только чтоб она всегда свежея была!
Остальные ответы
Олег Щур Ученик (137) 13 лет назад
капайте препарат Вигамокс, он разрешен детям с 0 или тобрекс в крайнем случае
наташа михайловская Мастер (2214) 13 лет назад
Мамочка, нечего здесь спрашивать -это глупо, немедленно руки в ноги и с ребеночком к врачу !!!
tala chuchundra Гуру (2777) 13 лет назад
К врачу нормальному крошку, не нужно самолечения.
елена бондарчук Профи (610) 13 лет назад
срочно посоветуйтесь с врачом, 2 месяца ведь
а то вам сейчас насоветуют, потом проблем не оберешся.
выздоравливайте
Елена Калядина Мастер (2398) 13 лет назад
У моей дочки тоже был коньюктевит примерно в таком же возрасте . Так наш доктор, очень к стати хорший советовала лечить отваром календулы. Помогло. Нужно или закапывать или протирать ватным тампоном по направлению к носу.
sun.vera Просветленный (28716) 13 лет назад
а каким порошком стираете? Может быть от него
ЛАУРА Мастер (1326) 13 лет назад
гной из глазок в таком возрасте - не значит конъюнктивит, а "не прохождение слезных канальцев" (массаж вам покажет окулист) а без этого массажа можно еще 2 месяца ребенка от конъюнктивита лечить (Ну и капайте левомицетин-он не так глазки щиплет)
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
ребенку 2 месяца или коньюктивит 2 месяца?
Наталья Панина Мастер (1297) 13 лет назад
можно грудным молоком или разведенным водным прополисом.