Как узнать ли есть проклятие и как от него защитится?

leviri Знаток (356), закрыт 12 лет назад
Мой папа гулял с одной женщиной, в один прекрасный день он пришел и сказал ухожу( был выпивший) для нас был шок, но через пару дней он пришел трезвы и говорит что не может понять что с ним происходит, выпивал и уходил, но к тому же протягивал руки ко мне и мамы, когда не пил говорит ничего не помнит! Та его женщина начала нам угрожать, маме не давала спокойствия оскорбляла её, на меня говорила разную чушь, писала на меня заявления что я у неё что то своровала и т.д.) на самом деле ничего не было с моей стороны! Мы взяли папу завезли его к бабке сказали навели на его порчу! После этого он дома ему как говорится отделали! Но пришла смс папе на телефон от неё что она меня проклянет, что она это может! Помогите как могу узнать ли прокляла она меня и что сделать для того что бы защитится!
Заранее благодарна Вам!
Лучший ответ
Wanderer Мастер (1003) 13 лет назад
сделай отчитку если верующая. это проще всего.
Остальные ответы
руслан дячинский Просветленный (31150) 13 лет назад
Прит 26:2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Neopalimo Оракул (65485) 13 лет назад
Не к бабке папу нужно возить, а вести в Православный храм, на исповедь и Причащение.
Да и вам нужно бы молиться за папу.

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/5g7_2_2.shtml

http://www.molitvoslov.com/

Опыт построения исповеди
архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
Источник: Православие рядом, а мы где?
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 13 лет назад
Это не так просто, как кажется.... Если родители верующие (хотя бы как-то) , то желательно венчаться. Венанный брак легче противостоит всяким нападкам. Если венчаться невозможно, то молитесь за мамочку и папочку как можете и как умеете. Самое простое, читайте Отче наш.... И Иисусову молитву.
Пучшая помощь от любого проклятия и приворота....
Источник: личный опыт
Рыцарь старой Республики Гуру (4187) 13 лет назад
если веришь то молитвами. если нет то к бабке и ее проси. если сама не сможет, то скажет что надо делать чтоб снять.
Иоанн Христов Просветленный (27301) 13 лет назад
Любое проклятие снимается только во имя Иисуса. Покайся и прими Иисуса как своего Господа и Спасителя и никакое проклятие не пристанет. А что касается порчи, то это надо к священникам.
Потрошитель Ангелов Мудрец (11963) 13 лет назад
папу закодировать нада... от пьянства.
Игорь Уткин Мыслитель (8237) 13 лет назад
бред.. , в смысле - как дурной сон. ( но виноват алкоголь, и к гадалке не ходи)
Серебряная Тень Оракул (83207) 13 лет назад
Нету такого, детка, они взрослые люди и сами разберутся, это папа не желает обеих женщин терять, вот и придумал отмазку.
Антоша Наркоша Ученик (219) 13 лет назад
Не верь в эту галиматью. Ничего тебе не будет, если только не будешь зацикливаться на этих суевериях. Запомни - бога нет, он выдуман людьми, и прочей хрени соответственно тоже нет. А есть лишь вот что - подсадить человека на измену, чтобы он боялся того, чего не существует. И от этого конечно ему будет хреново - а как иначе, колпак-то едет.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 13 лет назад
Всё это колдунство действует лишь на тех людей, которые дают право дьяволу над собой. Такое право человек дает совершая какие-нибудь грехи. Твой папа прелюбодействовал, поэтому попал под влияние.
Сходи в церковь, исповедуйся добелА, причастись и больше ни о чем не беспокойся. Никто ничего тебе не сделает. Хорошо бы и остальные члены семьи сделали то же самое. Глядишь и жизнь изменится и отношения ...
Пользователь удален Гуру (4335) 13 лет назад
Вы не переживайте, Кира, так сильно по этому поводу. Если человек не виноват, то проклятие не может причинить человеку зла. Вот смотрите, что говорит Библия по этому поводу: "Прит. 26:2 Как воробей вспорхнет, как
ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. " И не нужно в это верить и зацикливаться на этом, потому что вы от этого получите себе только депрессию. А от депрессии человек получает разные болезни, а потом говорит, что на мне порча. Успокойтесь и не думайте об этом. Выбросьте это из головы. Просто не верьте этому. Есть такая пословица: "Кто во что верит, тот то и получает ". Так, что, будьте умницей. Мир Вам!!!
i Оракул (88495) 13 лет назад
Причастие изгонит любые привороты. И еще когда на тебя что то сыпится, ты тут же отправляй обратно, говори: " на твою голову"
Зайка Гуру (3112) 13 лет назад
Нужно ходить в храм исповедываться, причащаться, молиться каждый день утром и вечером, есть и пить натощак просфору и святую воду, заказать сорокоуст о здравии (если вы православные и крещенные) и обезательно носить крест. И нечего вам бояться. Без воли Божией ни один волос не может упасть с головы. Бог вам в помощь.