Тайота или Ниссан...

Мура Мастер (1709), на голосовании 13 лет назад
Люди, доброй ночи. Нужен автомобиль буквально на год. Года 1998-2004 и по цене 150-170 тыс руб. Посоветуйте какую лучше модель выбрать. Ниссан или Тайоту. К примеру в инете я нашел несколько неплохих вариантом Тайоты Короллы. Впрочем и у Ниссана есть что взять. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
денис скачко Профи (633) 13 лет назад
Королла-впринципе не плохой вариант
Владимир Соколов Просветленный (33072) 13 лет назад
фольксваген пассат! немцы лучше японцев!
Бун ГайПрофи (539) 13 лет назад
не пи**и! знаток, хренов
Владимир Соколов Просветленный (33072) я достаточно поездил на новых японцах из салона купленых! немцы мне понравились больше а ты если не на чем кроме ведровера ТАЗ 2101 не ездил то засунь язык в жопу и помолчи!!!!
Владимир ПыковПросветленный (48404) 13 лет назад
Особенно новые, на 90% китай.
Владимир Соколов Просветленный (33072) на новый не хватит! максимум 95-98г.в
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 13 лет назад
Мерседес, Ауди, ФВ. А что у вас там за Уралом я только визуально оцениваю раз в год, так что не там спрашиваешь. А если в еврочасти этой страны ты собрался покупать японодерьмо, то ты просто дебил xD
МураМастер (1709) 13 лет назад
Дебил это ты... Не бери на себя больше чем можешь унести, тупоголовый ...
Товарищ Котэ Мудрец (14074) Возьми кусок фольги, но свежее и с гаджетами, ебись три часа с настройкой рабочего места водителя, смиряйся с дешевейшими материалами отделки салона и хуевыми одноразовыми двигателями, не прогревай в морозы, ведь двух минут достаточно для масла. Да, ты не будешь тупоголовым, для большинства ты будешь "реальным пацаном". Только, дорогой мой мальчик, не забудь, что большинство = тупое быдло.
Владимир ПыковПросветленный (48404) 13 лет назад
Мерседес, Ауди, ФВ = китай.
Товарищ Котэ Мудрец (14074) Ты = быдло. Выше...
lUCHIK.SV Мастер (1696) 13 лет назад
Тайота Королла - будешь довольный и меня покатаешь
Діма ШанСоне Трохименко Ученик (135) 13 лет назад
Ниссан конечно! !
в тайоти только Джипы хорошие, а легковушки неочень... !
Друг кемри новую взял, желеет ппц!! !
и продать нехочет, очень много теряет...
Товарищ КотэМудрец (14074) 13 лет назад
аVторитетно! Ога.
Бун Гай Профи (539) 13 лет назад
Королла - самая распространенная модель в мире.
Машина на год, тем более, не новая, это ещё не значит "машина без проблем".
Если жена будет учиться на машине водить, то аварии будут полюбас, а кузовщина на короллу - на каждой разборке и цена вопроса - копейки. бери Тойоту и не парься. Тем более, у короллы много аналогов, и запчасти подходят с других моделей (например, c Will VS)
виктор патлатюк Ученик (97) 13 лет назад
Короллу бери и запчасти найдешь везде и не дорого и не такая слабая подвеска как ниссан ток 4вд не бери у них с раздаткой напутано
Катактопп Мастер (1262) 13 лет назад
Ну если авто нужно на год, то в принципе разницы нет какую брать, а на более длительный срок конечно Тойота.
Александр Лемеш Профи (740) 13 лет назад
Для старых годов желательно ТОЁТУ, с запчастями проще и понадёжнее чем нисанка. Но ниссан по аппаратуре опережает тоёту на два три-года, по качеству отделки лучше, по подвеске комфортнее и автоматы и у них очень хорошие и ниссаны дешевле.
Denis Stepanov Мастер (1003) 13 лет назад
Однозначно Тойота!!!! Королла - очень хорошая машина. Если что сломается запчасти недорогие...
dima evseev Ученик (98) 13 лет назад
Купи тоету авенссис с 98г. Ето лу4ший вариант! Едет мягко как мэрс! Советую 2.0 бензин. 1,6 или 1,8 при включеном кондиционере будет тупить. Расход у нее около 8 литров, с меншим обэмом хавать менше не будет!