Если муж на 20 лет старше жены,это преимущество или недостаток?

Ира Ерохина Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лали Просветленный (28517) 13 лет назад
он ее никогда не увидит старой - А она его молодым
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 13 лет назад
Его преимущество, ей недостаток.
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 13 лет назад
Кому как!! ! Просто мне сейчас 40,а мужу было бы 60.Ну и нахрена он мне нужен, горшки из-под него выносить!!!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Не представляю такого, чтобы сейчас моему седьмой десяток был.
Ну и чего я с ним делать буду, носки что ли на зиму вязать....
_Stork_ Мастер (2027) 13 лет назад
Не трагедия для обоих это точно ))
фуыке фыуа мен Ученик (191) 13 лет назад
итог- молодая веселая вдова!
NAPOMELE Мыслитель (5548) 13 лет назад
Это как смотреть а вообще с годами все тяжелее итяжелее смотреть как немощь берет свое!
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
это довольно таки обширная часть человеческих отношений, поэтому ответить однозначно считаю не коректным, в чём то плюс, в чём то минус
Любовь Знаток (388) 13 лет назад
У меня муж старше на 15 лет и мне это очень нравится, никакой ревности, скандалов самое главное уважение и любовь.
Сергей Кирьянов Профи (637) 13 лет назад
Смотря для кого! Ты через несколько лет убежишь от него, если вас не связывают его деньги !
Ирина Морозова Просветленный (27962) 13 лет назад
Тут паспортные данные не играют роли, иной и в 20 изношенный.... Мой старше меня на 12 лет, более 30 лет вместе.... его папе сейчас 95 - еще водит машину, работает....
Анна Савченко Мудрец (16961) 13 лет назад
это здорово! (для женщины)
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Если они подходят друг другу, любят друг друга и счастливы вместе- то это и есть главное преимущество для обоих- каких тут еще искать преимущества?
Антонина Алексеенко Ученик (72) 13 лет назад
если он богат то это преимущество
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Ну.. . думаю 20 лет уже перебор.. . В этом возрасте у нее могла бы быть и дочка.

Думаю самый большой допустимый предел 10 лет - НЕ БОЛЕЕ.
Дуся Ученик (28) 13 лет назад
У меня с мужем разница 18 лет))) Я очень его люблю)) Разница в возрасте вообще не ощущаю))
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 13 лет назад
Значит это Судьба.
Просто так эти люди не встретились бы, это ЗНАК.