если вы когда-нибудь уже пережили развод....

Василиса Звон Мастер (1201), закрыт 13 лет назад
Скажите, есть люди, которые считают, что неправильно поступили, когда порвали брачные отношения с мужем или женой(пишите, пожалуйста, с кем именно). Спасибо
Лучший ответ
Doctor Vlad Мыслитель (7367) 13 лет назад
Полно таких людей. Но их количество резко уменьшается, когда кто-то из них пытается снова пожить с прежним мужем или женой. Бестолковое занятие совершенно. И тогда они успокаиваются, и понимают, что все сделали правильно.
Остальные ответы
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 13 лет назад
По молодости, не сошлись характерами
Антоша Наркоша Ученик (219) 13 лет назад
Я так считаю. Потому что несмотря на то, что со второй женой мне комфортнее, и я её даже люблю, любовь к первой не прошла и никогда не пройдёт. Она навсегда так и останется моим родным человеком, частью меня.
Charly5 Гуру (4835) 13 лет назад
Пережила. Не жалею
ирина стромилова Ученик (207) 13 лет назад
Была замужем 26 лет! Всякое бывало... А жалею ли? Даже незнаю. Перед разводом 4 года просидел в игровых клубах! А это и безденежье и долги хронические... Если бы не эти автоматы, жили бы себе и жили дальше. Но чужим человеком я его назвать не могу.
ГЮрЗа Мыслитель (9327) 13 лет назад
Неправильно поступил, когда создал эти отношения. О разрыве ни разу за 12 лет не пожалел.
Алексей Солодухин Мыслитель (9093) 13 лет назад
А нам вместе тесно, врозь плохо, но жить вместе наверно уже не будем. Хоть и не развелись ещёю
Леди Винтер Просветленный (48693) 13 лет назад
новая великая любовь у мужа была, а в результе где-то бонжует
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 13 лет назад
Мы развелись семь лет назад из-за того, что я встретился и оказал услуги БЫВШЕЙ (принял и одел пальто, что обычно не делал для ТЕКУЩЕЙ жены)
Развелись буквально за СОРОК МИНУТ. В суде ничего не спрашивали: Вы согласны -Да, а Вы согласны - Да.
Ваш брак расторгнут.
Приходите через неделю за решением суда.

Вот такие дела.
Жена вышла из зала суда и даже обалдела от быстроты решения.

Ну развели, так и развели.
Прожили в одной квартире ШЕСТЬ лет порознь.
А потом типа помирились.
В БРАК ПОВТОРНО не вступаем.
Мой принцип - Два раза на одной женщине не женятся.

И внук и дочка вместе с нами.
ОксанаМыслитель (6925) 13 лет назад
ужас!
Ольга Оракул (75346) 13 лет назад
жла 17 лет, не знаю у кого как, но я выходила замуж - радовалсь, разводилась - была счастлива.
Оксана Мыслитель (6925) 13 лет назад
Почти чуть не случился развод, из-за несовпада интересов по разным возникающим (серьезным) вопросам... .
В общем, я это всё остановила! Осозновала, что когда развод случится, буду локти себе кусать... .
Источник: короче, щас оба счастливы, что развод не случился!
Nata Chups Мыслитель (9977) 13 лет назад
я считаю свое решение верным
иначе б точно он за рукоприкладство в тюрьме сейчас сидел
Люция Мудрец (17487) 13 лет назад
Чуть чуть иногда жалею, потому что моя детская мечта выйти замуж один раз и на всю жизнь не сбылась!
Надеюсь что второй раз уж точно навсегда!)
Яночка Мастер (1412) 13 лет назад
Считаю, я сделала правильно, что развелась.... так как судьбой мне был предназначен другой мужчина, с которым я чувствую настоящую семью...
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
Разводилась с огромной радостью, ибо мой муж, двухметровый красавец-богатырь оказался бесхребетными и мямлей, не смог защитить меня от притеснений свекрови. Через 8 лет, когда свекрови уже не было, приплелся чтобы возобновить былые отношения, а я гляжу на него и ни малейшего желания что-либо возобновлять. Ну и что, что нет свекрови, препятствий на жизненном пути может быть много, а он не опора, не надежа.