Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ранетки?

Дима михейчик Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
A Мыслитель (8022) 13 лет назад
1. В молодёжном сленге означает девушку, с раннего возраста ведущую половую жизнь.
2. Также сорт яблок http://ru.wikipedia.org/wiki/Ранетка_(сорт_яблок)

3. Есть еще такая девичья поп-группа

Идея «Ранеток» позаимствована у сериала середины нашей эры The Monkees, запущенного на NBC в 1965. В том же '65-ом рок’н’ролл фимейл бэнд «The Ronettes» записывает одноимённый альбом. Третьей частью имиджа группы стала фича с одной фамилией на всех

Так как бывшие фанатки лишены подростковых радостей, они впоследствии становятся ярыми феминистками с Ранеточками в плэере. Отличаются письмом зАбББбБоРЧеГом, погаловнай ниграмытнастью и шепляфффффффостью. Обожают клонировать своих кумиров, умудряясь наёбывать сородичей по разуму. Их дневники чуть менее, чем полностью состоят из тестов, фоток Ранеточек и эмовской копипасты на тему «мальчик любил, а девочка нет, и тогда мальчик повесился, а девочка поняла свою ошибку и умерла от разрыва сердца — их души соединились на небесах» http://lurkmore.ru/Ранетки
Источник: Всем больным лурчанкой голосовать за мой ответ!
Остальные ответы
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 13 лет назад
это плохо развитые плоды яблок, сорта ранет. выкидывают их обычно. ну свиньям дают. ну так же как и этих "ранеток"
Наталья П. Гуру (2552) 13 лет назад
сорт яблок есть такой
Киевица Оракул (54905) 13 лет назад
сорт яблок-мелкие и невкусные
Источник: ИМХО
Игорь Голубев Мыслитель (7934) 13 лет назад
Если говорить так, как есть, то ранетками называют девочек, которые рано лишились девственности.
Яблочки это совсем другая сказка...
Анат. Просветленный (25655) 13 лет назад
это недоделаные яблочки или девочки