Нет возможности провести интернет. Посоветуйте,какой модем от сотового оператора можно купить?

YNWA Знаток (403), закрыт 13 лет назад
Просто блин, живу в подмосковье (люберецкий р-он) в частном секторе. Местную сеть ( malnet ) провести могут, но за 20.000!!!
Лучший ответ
anuta Профи (609) 13 лет назад
мегафон или билайн, мтс не бери.
Остальные ответы
Вика Огородникова Ученик (206) 13 лет назад
купи модем от Megafon он самый надежный во всех регионах
Алексей М Мудрец (16232) 13 лет назад
Поставь спутниковый. Радуга интернет. Скорость приличная, есть ускоритель, стоит сейчас около 5тыс. р Поищи в сайте подмосковных дилеров и свяжись с ними. Приедут и прикрутят.
Наталья Мастер (1403) 13 лет назад
купила модем мтс, он показывает 0-2 кб /сек, жесть вообще. взяла у друга попробовать его модем мтс, так блин 455-780 кб!! ! тут не угадаешь! а билайн это г.... не советую, мегафон дорого