Утро доброе...))) Что с "Ответами"? Только у меня такое или еще есть пострадавшие? (см.вн.) :о)

Хулиганка Мыслитель (5758), закрыт 13 лет назад
После того, как вчера вырубали сервер, произошел какой-то глюк видимо.
Я не вижу оценок, которые поставили мне, везде стоит рейтинг "0", хотя приходят сообщения о новых оценках. Кроме того, не вижу те оценки, которые другим поставили, и сама не могу ставить... они не сохраняются.
На написание коммента стало уходить по полчаса, все просто-напросто зависает.
Что делать? ))
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 13 лет назад
Такая хохма у всех с утра.
Как показывает опыт - к Новому году сисадмины что-нибудь мутят, вот и сейчас аналогичная ситуация.
И это пройдет.
Здесь - http://otvet.mail.ru/comments/answer/285984508/ я уже провёл эксперимент.
В 4 часа по московскому времени этот глюк уже присутствовал на ответах.
Кошка ЛенаГений (83026) 13 лет назад
У меня только что появились оценки!!! :)
Виктор Гений (50794) У всех появились...:))
Кошка ЛенаГений (83026) 13 лет назад
Ну, я надеюсь! Потому что предыдущий коммент я чуть ли не коленом проталкивала, с четвертого раза только прошел. А сейчас еще веселее: жму на "ответить" под Вашим комментом - выдает мне рамочку для жалобы. Там же эти кнопки рядом. Решила приписать к своему комменту (там нет кнопки "нарушение"). А им всё равно! И там тоже предлагают отправить модератору! Сейчас пытаюсь прицепить прямо к ответу. Интересно, что получится?
Виктор Гений (50794) Так жалуйтесь!:-)) У Вас всё получилось!:))
Остальные ответы
ЮРЭЦ Ученик (215) 13 лет назад
перезагрузить комп
ХулиганкаМыслитель (5758) 13 лет назад
Думаете в 5-ый раз поможет? :-D
Виктор Гений (50794) Обычно перезагрузка помогает в диапазоне с 50 по 99...:-)) Наберитесь терпения. Ребята исправят.
Оля Бобровникова Ученик (9) 13 лет назад
У меня вопросы долго размещаются, наверно переполненние сервера
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 13 лет назад
Вот.... я тоже хотел этот вопрос задать ))) только зашел, а оценок не видать.... и браузеры менял.. . и инет перезапускал - бестолку (((
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 13 лет назад
И у меня то же самое...
BreaDОракул (91571) 13 лет назад
Хехе, а я ничего не менял, я вопрос сначала задал и убедился, что я не один такой особенный)
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) Уже задавал? ))) А когда, с какого времени этот глюк? ))
Леська Вредная ;) Гуру (2664) 13 лет назад
Мы не одни, с оценками у всех так по ходу.. . Да, и не весь народ видимо еще не проснулся) ) - чехлятся исче) . остается ждать чуда)) . Мда.. . при чем тут перезагрузка компа??
Леська Вредная ;)Гуру (2664) 13 лет назад
И надолго вчера вырубался сервер??
Хулиганка Мыслитель (5758) На час...)))
Свини поповский прихвостень Профи (520) 13 лет назад
Это у всех, не парься. Уже спрашивали.
Марина Гуру (3214) 13 лет назад
Все понятно, а то у меня с утра та же ерунда. Я уже и расстроилась сначала.
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
У всех ( и за лучший ответ не могу голосовать.. . Что делать - ждать.. . как всегда)
Алексей Золотов Оракул (89125) 13 лет назад
видать днюха у кавота
фестивалят))))))
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 13 лет назад
Пока только терпеть, уже все заметили, что сервер зависает. Слава Богу, мне оценки приходят и все остальное тоже. А вот здесь оценки не отображаются.