как прервать беременность ,без доктора?

таня веник Ученик (54), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Шавалеев Ученик (166) 13 лет назад
а стоит ли, потом не забеременнять будет
anuta Профи (609) 13 лет назад
девочка, нельзя без доктора. Ты жить хочешь? И детей в бущем иметь!?
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
харакири, чтоб не мучиться
Елена Лесковская Ученик (134) 13 лет назад
Это уже издевательство на своим организмом, обратитесь к врачу обязательно! А вообще лучше не убивать это милого, безащитного, маленького человечка.
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 13 лет назад
зайди на сайт самоубийц, там много советов... зачем промежуточные действия... сразу уж...
Катерина Величко Гуру (2930) 13 лет назад
Как бы сильно ты этого не хотела, но в больницу идти придется в любом случае.
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Веником по голове....
Источник: Толли с утра бесятся....))))))))))))))
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
Нельзя без доктора. Начнётся кровотечение - могут и до больнички не успеть довезти (( либо заражение получишь ((
Manohina Anna Гуру (2796) 13 лет назад
26 лет, а такие глупые вопросы, вы понимаете чем чреваты аборты без наблюдения врача? от кровоизлияние можно погибнуть, а крови будет много в любом случае
Мария Грачева Профи (728) 13 лет назад
Если ты любишь себя и беспокоишься о своем будущем ( а это не сомненно) , то иди к врачу. Потому что после аборта "своими руками" ты либо умрешь, либо начнется воспаление которое ты будешь скрывать ( ведь врач определит откуда что пошло) и в результате можешь вообще потерять этот орган. Ну а тогда кем ты будешь? И не мужик и не женщина. Кому такая нужна? Подумай хорошенько!!!
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
пылесосом.... одна так сделала- все внутренности всосало....
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
если и сделаешь сама, то все равно к доктору придется идти хочешь ты или нет!
Я Мыслитель (8587) 13 лет назад
читай все http://lib.rus.ec/b/69553 до конца!

тебе станет ясно, что бывает, если прервать беременность без доктора!