Что у вас из еды на Новый Год?

Алексей Мастер (1257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Лесковская Ученик (134) 13 лет назад
Я готовлю греческий салат, обязательно мантики - это традиия, еще пару салатов с маслинами и китайской капустой, ну без подшубы ни куда конечно, ну и многое другое!
Остальные ответы
MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289) 13 лет назад
пока ничего .рановато ещё!
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 13 лет назад
то же что и каждый день отмечаем без изысков
Виктор Мартин Мудрец (13570) 13 лет назад
Год кота. Кот любит рыбу. Значит будет рыба на столе.
Bendj Implant Профи (739) 13 лет назад
Ну уже запасены:
Кукуруза, крабовые палочки, куриные яйца, грибы, майонез, горошек, макаронные изделия, мясо, рыба.
МАРИНА Знаток (327) 13 лет назад
Алексей, могу поделиться вкусным салатиком который нужно сделать за 1 день до Нового года, чтобы пропитался. Итак: поджарить в оливковом масле морковку, отдельно лук и любые грибы, тоже поджарить отдельно в оливковом масле, все остудить, подготовить 0,5 стакана грецких орехов, и 0,5 стакана сушеного чернослива предварительно залив кипятком на минут 20- остудить, 0,5 стакана майонеза, если не любите его можно и без майонеза, я ложу чуть-чуть. Все продукты приблизительно берем по 0,5 стакана, если компания большая увеличте до 1 стакана или больше. Берем глубокую вазу -желательно стеклянную или хрустальную и начинаем слоями укладывать все заготовленные заранее продукты. 1 слой морковка, второй лук, потом грибы, следующий черносли, и последним грецкие орехи, сверху чуть майонеза, потом опять уложим слоями и так пока не закончятся продукты. Сверху сделать розочку из морковки, украсить зеленью. Счастливого Нового Года! Уверена не пожалеете. и будете меня вспоминать добрым словом.
Зоя Александровна Мудрец (11579) 13 лет назад
гусь в морозилке, щука.. . а у вас?
Tanya Мудрец (10845) 13 лет назад
а я не буду есть))) ) я буду только шампанское пить))))))))))
Наталья Иванова Мастер (1666) 13 лет назад
нерка под овощами. кусок филе нерки посолить, поперчить. сверху несколько капель лимона. лук с морковью обжарить на растительном масле. положить сверху на рыбу. на овощи положить смешанные майонез с сыром. запечь в духовке
Галина Шадских Мыслитель (7635) 13 лет назад
Гусь с яблоками в тесте-----всегда!!!
Пользователь удален Оракул (90459) 13 лет назад
Собираюсь фаршировать карпа.
Infiniti . . . Мудрец (18291) 13 лет назад
Ещё даже не думали как/где отмечать ...Про меню - тем более.