Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свою анкету с "одноклассников" ?

Оля . Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
....я не знаю, кто оценивал "Ангелочка" - наверное, сама себя - но с "одноклссников" - я удалилась!
Лучший ответ
Тамара Митикина Мастер (1200) 13 лет назад
1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появиться окно:
4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить» .

Живите настоящей жизнью! Дружите по-настоящему!
Остальные ответы
Ангелочек Ученик (144) 13 лет назад
оттуда невозможно удалиться
Любовь Исаева Мастер (2311) 13 лет назад
В меню Помощь, выбрать категорию Общие и раздел Удалить свой профиль
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 13 лет назад
Так сложилось, что удалиться из социальной сети стало категорически не просто – кнопка «Удалить свой профиль» была сама удалена! Желающих же удалиться с сайта Одноклассники стало еще больше. Поэтому посетителями Gogolem.ru был разработан инновационный способ удаления с сайта:

Пройдите по ссылке данной ниже:

http://gogolem.ru/obo-vsem-na-svete/kak-...