Сломал голову думая, что подарить девушке на Новый год в пределах 5000 руб ?

Андрей Мастер (1736), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хорошо.. . Ну пусть не 5000... Пусть за 10000...
Лучший ответ
Cама доброТА) Просветленный (38891) 13 лет назад
замечательную драгоценность в виде цепочки, кулона, браслета.... оригинальное нижнее белье+ чудненькую коробочку сладостй, словом - вам виднее, чем увлекается ваша девушка, от чего тает))
Остальные ответы
Алексей Мастер (1257) 13 лет назад
Лучше себе пива купи два ящика )
кОшмар Просветленный (42806) 13 лет назад
подари MP3-плеер, или сертификат какой-нить, пусть сама пойдет и выберет себе подарок....
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 13 лет назад
Ну прям таки ничо не купить... .
В моём городе за эти деньги можно красивые серёжки купить... .
Браслет... .
Или же кулон с тонкой цепочкой... .

Слабо пройтись и прикинуть чО почОм???
Источник: Доброго дня!
НаТаЛи) Оракул (54403) 13 лет назад
Деньги подарите, она сама себе выберет, то, что ей нужно))
Пряхина Профи (558) 13 лет назад
действительно, лучше сертификатик.
Лапочка Профи (894) 13 лет назад
Лучше сертификат, а в каком направлении надо смотреть на девушку.
Julia Знаток (259) 13 лет назад
Можно купить что нибудь на память, золотую цепочку, кольцо, браслет
Анна Филатова Профи (648) 13 лет назад
На память можно Подарить ей настоящую звезду с неба Официально названную в честь неё. Она будет её и через 10 и через 1000 лет! Романтичнее не придумать! Вот здесь можно посмотреть подробнее о услуге: назвать-звезду. рф
Александр Ермолаев Знаток (340) 13 лет назад
Матрешку с ее фото. А за 5т набор матрешек со всеми членами семьи. я нарисую.
Килограмм Изюма Мастер (1274) 13 лет назад
вот здесь отличные и оригинальные подарки для любимых и в пределах 2000 найти можно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну правда это если у вас близкие отношения
Источник: fanty.ru
Eugenia Shaffert Гуру (2813) 13 лет назад
Не обязательно дарить очень уж дорогой подарок, пусть он будет ярким и запоминающимся!
Букет из конфет, букет с тропическими бабочками, авторский подарок, впечатление в подарок - тем более, что таких предложений сейчас множество. Подарите плавание с дельфинами или там конную прогулку.

Хороший подарок - тематическая фотосессия, подарите ей подарочный сертификат на посещение салона красоты, костюм Снегурочки, и пусть после талантливый фотохудожник пофотографирует её в заснеженном лесу: )

Ювелирное украшение или украшение из натурального камня - тоже отличный подарок к такому празднику. Или что-то невероятно красивое из одежды: индийское сари, шёлковое кимоно.

Статьи с рекомендациями: Подарочные наборы
Как сделать новый год сказкой для взрослых
Подарок класса "люкс" к Новому году
Вероника Ученик (90) 13 лет назад
оооооооооооооооооо на эту сумму можно подарить столько всего
например я бы хотела : подарочную карту рив гош (1000р, 3000р 5000р), поплпвать в аквапарке с дельфинами, подарить ей карту в салон чтобы ей там на 5 тысяч сделали какие нибудь прелести типа шоколадного обёртывания, причёски, маникюр т .д