ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА, в связи с последствиями крещения России

??? Ученик (37), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1. Русь крестили огнём и мечом.
2. Русскому народу насильственно навязана чуждая религия - христианство.
3. Христиане уничтожали славянские капища, требища, светилища.
4. Уничтожение сословия российских свещеннослужителей, Волхвов.
5. Уничтожение древних книг – Ведического писания.
6. Запрет изучения руницы и др. Видов русской письменности.
7. Подмена руницы простейшей письменностью кирилла и мефодия.
8. Христианство отвергает и скрывает прошлое руси до её крещения.
9. Введение на руси крепостного рабство русского народа.
10. Введение ветхозаветного ростовщичества – ссудного процента.
11. Замалчивание христианами вреда технократической цивилизации.
12. Спаивание Русского Народа, причастия с детского возраста.
13. Нравственное вырождение благодаря церковному воспитанию.
14. Уничтожение Ведической науки по рождению и воспитанию детей.
15. Крещение русских детей только еврейскими или греческими именами
Лучший ответ
марина Просветленный (28664) 13 лет назад
"свято место пусто не бывает" не христианство, так другое что то появилось, поддерживаю Артема.
Остальные ответы
Гостальд Гуру (4097) 13 лет назад
Если бы не крестили Русь то у нас был бы ислам навязаный татарми, и тогда нашим ничего не мешало бы смешиваться с татарами и другими мусульманами. Русских уже сейчас бы не было, а если были бы то узкоглазые, и темнокожие которые считали бы себя русскими.
Сергей Кучин Просветленный (20762) 13 лет назад
и еще свидетельства геноцида неандертальцев кроманьонцами -кости, челюсти, рубила, бивни...
Золушка & Тап Просветленный (37794) 13 лет назад
1.Русь не крестили огнем и мечом. Это были локальные вспышки сопротивления. Мы знаем только Новгород.
2. Религия любая, так же и язычество навязывается с рождения родителями и до христианства тоже не было у народа выбора
3.На этих капищах приносились в жертву люди зачастую.
4. Волхвы не были священнослужителями и были так же не чисты на руку, как и любая власть или докажите обратное.
5.Уничтожение книг от безграмотности уничтожавших, христианство этому не учит.
6.Откуда известно о запрете?
7. В Х веке на Руси руница отошла от литературного начертания (которое сохранялось по традиции лишь в центре печатей) , перейдя к линейному, но стала перемежаться буквами кириллицы, так что для русских надписей Х века характерно смешанное письмо. Иначе говоря, чисто кирилловских надписей Х века не существует. (к примеру) Почитайте о связи руницы и глаголицы.
8. Не отвергает и не скрывает, мало источников осталось, но все доступны к изучению.
9.Крепостничество это область политики а не церковь.

10.При чем здесь христианство, это всегда на Руси было привилегией иудеев. Христианство осуждает это.
11.Наоборот
12. Чушь
13. Глупость.
14. Как можно уничтожить науку?
15 . Согласна, но по моему это теперь истинно русские имена стали.
Источник: И все представленное вами и мной вовсе не доказательства. Доказательства, это несколько иная область.
Сергей Матвеев Просветленный (20660) 13 лет назад
Есть один нюанс: небыло в то время русского народа! И этот тезис все ваши бредни уничтожает накорню.
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 13 лет назад
Посмотрите, кто остался в большинстве, и вам всё станет ясно. ;-)
Василий Николаевич Мыслитель (5833) 13 лет назад
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
- убийства членов этой группы;
-причинения тяжкого вреда их здоровью;
-мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
-принудительной передачи детей;
-предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы
если вы, язычники, существуете, то геноцида не было, да и с принятие православия, русь вышла на другой уровень развития и существует до ныне