вкусное,но не сладкое блюдо) Сделали манту,нельзя есть ничего острого,сладкого,сухариков,чипсов и т.д))

Нелли Кибартас Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wal Мастер (1051) 13 лет назад
забей! манту не реагирует на еду, и мочить тоже можно. Главное не ешь продукты на которые у тебя аллергия (если она есть)
Остальные ответы
Наталья Филистова Мыслитель (7572) 13 лет назад
творог, груша, грецкие орехи ( фундук)
Маша Кудряшова Мастер (1204) 13 лет назад
Нам каждый год манту делают, ем всё...Никто из врачей ничего про еду и не сказал ничего