Как удалить аваст фри антивирус?

Глюк приветливый Гуру (2508), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Handr Мудрец (18334) 13 лет назад
аваст, как и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ УСТАНРВЛЕННЫЕ на компьютере программы, надо удалять только через Функцию "установка и удаление программ" (на панели управления) ! Иначе удаление или не получится полноценным и полным, или может повлиять на работу других программ и приложений!
Глюк приветливыйГуру (2508) 13 лет назад
вы с какой планеты
Handr Мудрец (18334) С неё, РОДИМОЙ, но и глюки бывают, так, что извиняте, уважаемый...
дублёр стажёра Оракул (56021) 13 лет назад
В трее с часами ткнуть мышей по его значку и ОСТАНОВИТЬ его работу.
Потом через Установка и удаление программ нажать на нём Изменить\Удалить.
И там ещё одна кнопка будит. Нажав на неё появится - Деинсталяция!
Если вы с другой планеты, то читаем тут.
http://www.softboard.ru/index.php/topic/52668-чистка-системы-после-некорректного-удаления-антивирусов/page__pid__406822

Или в реестре удалить папки Alwil и сноси его с Программ Файлс!