Нуждаюсь в ответах на вопросы по произведению Война и Мир и Преступление и Наказание!!

Jake Знаток (271), закрыт 13 лет назад
1)Какую роль в судьбе Раскольникова сыграла Соня Мармеладова?

2)Какова главная идея романа Преступление наказание.

3)О каком подвиге мечтал Пьер Безухов в захваченной Французами Москве? (война и мир)

4)Кто такая Соня Мармеладова?Какова ее роль в жизни Раскольникова?

5)Какие поступки совершил князь Андрей до своей смерти?
Лучший ответ
Дмитрий Журавлев Просветленный (22423) 13 лет назад
Простите, но ПОСЛЕ своей смерти князь Андрей при всём желании никаких поступков совершить не мог, поэтому ВСЕ свои поступки он совершил ДО своей смерти!
Остальные ответы
Санёк Величков Знаток (315) 13 лет назад
Пьер хотел убить наполеона,