Надо ли одевать гандон если хорошо знаешь свою подружку?
Фуф как грубо!!!
Нуууууу... лучше "приодеться", чем потом не знать куда бежать от неожиданного отцовства!
Хм.. Конечно нужно.. Презервативы-эНто не только средство защиты, но и средство предохранения от нежелательной беременности.. Я думаю.. Хм.. Нет.. Я уверен, что ты еще к отцовству не готов, так что друг.. ПОльзуйся..)) Ты конечно можешь говорить себе, что сделаешь все аккуратно, но помни.. Все дело случая..)) Так что одень камбинезон и вперед..))
Безопасность превыше себя!! ! А то не дай Бог поход к дерматовенерологу, либо через 9 месяцев в роддом за лялькой!!!
Господи, ну и вопрос!! Сам решай!!! Это зависит от того, какие у вас отношения. А вообще - всегда надо, если не хочешь проблем!
Будующий папа...в скором будущем...эт перспектива устраивает...
хотя если контролировать процесс...хотя нет, лучше надень)