Помогите пожалуйста - очень сильно выпадают волосы подскажите какой нибудь чудо-действенный на 100% препорат.Спасибо

наталья Знаток (485), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexa Rain Ученик (232) 13 лет назад
Если ооочень сильно, то возможно причина во внутренних неполадках, проконсультируйтесь с врачом. Возможно не хватает витаминов, перебор со сладким, да что угодно! Или красились недавно, от этого тоже может быть.. .
Препарат никакой не подскажу, но есть народное средство:

При сильном выпадении волос для ополаскивания применяют отвар, приготовленный из 3 столовых ложек нарезанного корневища аира, проваренного в течение 15 минут в 0,5 л уксуса.
Ната Пятакова Ученик (179) 13 лет назад
Очень хорошие средства Алерана и витамины конечно.
Maria Мастер (2141) 13 лет назад
Чудодейственных препаратов для волос со 100% гарантией не существует по той причине, что во всех случаях выпадения волос причины разные. Причинами могут быть: частые стрессы; сезонное выпадение, например зимой под действием холода; при беременности; от недостатка витаминов; от негативного воздействия средств по уходу за волосами и для укладки (интенсивное мытье, частое применение плойки, щипцов для завивки, сушка феном и проч.) . Поэтому для начала сведи до минимума эти перечисленные факторы. Это уже 50% успеха. В качестве укрепления волос используй маски, лучше собственного приготовления. Например, наносить такой состав на голову за два часа до мытья: яичный желток, немного меда, пару ст. ложек репейного или касторового масла (есть в аптеке) , сок репчатого лука (пару головок) . Помогает хорошо, но сразу предупреждаю - запах не очень. А затем смываешь, и моешь голову как обычно. Применяй не реже 1 раза в неделю примерно месяц-два, и увидишь хороший результат.
ЮристКа Ученик (232) 13 лет назад
Знаю по себе, что оч. хорошо помогают плацент ампулы ботаника. Они есть разные, в т. ч. для роста волос, они же и для укрепления. На коробке №4 долдно быть. В коробке 12 шт. , продаются в аптеках, цена в пределах 2800-3000 руб. После них волосы как просиликоненные.

А вообще, рекомендую сходить к специалистам, я напрмер, была клиенткой АМД лаборатории. Стоит доступно, самое главное, они причину установят, и пропишут спецсредства, тоже по цене доступные. Я бы посоветовала сначала их курсом пройти а плаценту уже потом, для поддержания.

Хотя моя мама до сих пор их средства покупает, вместо обычных шампуней. Оч. нравится.
Источник: Личный опыт
Светлана Светлана Профи (681) 13 лет назад
Волосы, кожа, ногти-показательздоровья нашего организма. Причин может быть много щитовидная железа, гормональный сбой, печень, стрессы, курение и все, что вам написали необходимо обследование. Хотя лечение волос не исключаю.