Перевод с карты на карту вопрос

Sigma Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Нужно перевести с одной карточки на другую деньгу. Номер моей карты(получателя) такого типа: XYXYXYXY XYXYXYXYXY (всего 18 цифр)
внизу еще есть такой номерок: xxxx/yyyy какой номер потребуется вводить отправителю? сколько цифр? карта маэстро сбербанк.
Дополнен 13 лет назад
Вводить в банкомате имею ввиду при переводе со своей крты
Дополнен 13 лет назад
да неохота из-за такой мелочи звонить)) ) просто интересно 18 значный целиком без пробелов или 10 последних цифр?
просто не я перевожу сам
Лучший ответ
Елена Юркина Мастер (1190) 13 лет назад
В вашем случае надо вводить именно номер карты, а именно 18 цифр. Цифры печатаются без пробела. Номер карты будет начинаться с 6 (если не изменяет память)...
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1027211) 13 лет назад
уточните порядок работы с картой в Сбербанке.
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 13 лет назад
Цифры внизу, это срок действия карты. вашему дарителю, нужно будет вводить все циры карты.