Скачал ZVER Windows XP DVD- (4.37 GB) . но т.к. у меня DVD не пишет, решил скопировать на флеш (8 GB) и записать у сосе

aleksandr polienko Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 13 лет назад
на флешку не записывается образ наверно так как он более 4 Гб?
нужно на флешке изменить тип файловой системы с FAT32 в NTFS.
может пригодиться-- WinToFlash или как установить Windows с флешки http://www.yachaynik.ru/content/view/292/31/
Остальные ответы
ЧакНоррис Мастер (2040) 13 лет назад
У меня был зверь. Теперь поставил семёрку dna проект. Для моего старенького пк семёрка - вещь отвратительная и медленная. Но имей ввиду. На виндовс зверь хр 3G модем E1550 который бывает у МТС и Мегафона не работает !
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Зверь обычно скачивается в виде .iso образа, и записать его на болванку можно Неро или любой другой прожигалкой. А вот записать на флешку не так просто, файл такого объёма не запишется в FAT32. Нужно либо отформатировать флешку в NTFS, либо разбить на несколько архивов RAR.
Мил человек, если у тебя привод не понимает DVD, как ты его собираешься ставить?