Расскажите пожалуйста. что такое консиллер? и как его наносить?

Mila Мастер (1327), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***Paula*** Гуру (4632) 13 лет назад
Он имеет кремообразную текстуру и хорошо ложится как на прыщи, так и под глаза. Так же, отлично смешивается с другими тональными средствами. Не подчеркивает морщины и выглядит довольно естественно. Таким консилером можно скрыть как мелкие недостатки, так и большие области, требующие особо тщательной маскировки (крылья носа, в уголках рта и т. д. )
Наносите с помощью кисти для консилера, так он ровнее ложится, не впитывается кожей пальцев, не нужно растягивать кожу, аккуратнее растушевываются края.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (7907) 13 лет назад
Консиллер - это маскирующее средство для кожи, корректирующий карандаш, или просто корректор. Наносится на проблемные участки кожи, когда для достижения ровного тона одного тонального крема недостаточно. Он скрывает мелкие недостатки на лице, будь то небольшой шрамик, царапинка или прыщик. Консиллер отличается от тонального крема тем, что он сильнее закрашивает, т. е. лучше скрывает недостатки и лучше держится на коже.

Как только его наложили на кожу, сразу нужно равномерно распределить, т. к. он очень быстро сохнет. Он замечательно маскирует проблемные места на коже.
Кошки
Эльвира Королева Знаток (413) 13 лет назад
Консиллер бывает двух типов с мягкой текстурой не требующий никаких дополнительных средств, и с более твердой. Вот тот, что более твердый, при нанесении следует использовать еще какое ниб доп. средство. Но в основном, на прилавках представлены консиллеры с мягкой текстурой. Консиллер с более твердой текстурой, в основном используется профессиональными визажистами.
С помощью консиллера (умение правильно его наносить) можно визуально уменьшить нос))))
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
сглаживает недостатки кожи, выделяя достоинства (при правильном использовании)!
Екатерина Вишневская Знаток (350) 13 лет назад
баночка с"сухим тональником" или маскирующий карандаш
преднознаен дя точечного змазывния (прыщей или темных пятен под глазами)