Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Марина
Профи (915)
Закрыт: 6 лет назад
Подарить стикер! NEW
Хелп! Принтер не печатает синий цвет...
Краска есть,но не использует ее.Помогает на один лист очистка сопел.и снова...Может картридж плохой?
Лучший ответ
Me Window
Профи (787)6 лет назад (ссылка)
Если картридж перезаправленный в ларьке- может и ёк картридж. Смотря какой принтак- молись. чтобы голова не накрылась.
Иногда помогает вынуть-вставить картридж, с протиркой влажной салфеткой сопел. Может неделю не печатали... |
Другие ответы
Fidler
Знаток (449)6 лет назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Юрат
Ученик (164)6 лет назад (ссылка)
| Вот тебе какоито узбек дал первый отв. на практике проверено делаи 10% раствор амиака и получается дешовая отмочка, если заинтерисует ( мой dom-11.84@mail.ru) опишу подробно как пользоватся сразу предупреждаю працедура долгая процент риска 80-20, совет невкойм случай нельзя промывать спиртом или спиртовым раствором дюзы палятса сразу и (хуй) когда востановиш. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Алексей
Ученик (156)6 лет назад (ссылка)
| Проверь, есть ли краска... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0