посоветуйте чего бы почитать, про любовь можно из классики и современное и чтоб со счастливым концом.

Сашулька ex-miss_Connolly Ученик (189), закрыт 13 лет назад
сестер Бронте, Джейн Остин уже читала.
Лучший ответ
Марья Дунаева Гуру (4730) 13 лет назад
Мнишек "Прокаженная", но там концовка не очень. Спаркс "Послание в бутылке" и др. Маккалоу " Поющие в терновнике", Бедный "Девчата". Тревис " Все реки текут".
Остальные ответы
Наталия Князева Знаток (473) 13 лет назад
Анна Гавальда "Просто Вместе" - современное произведение. По этой книге сняли фильм с Одри Тату в главных ролях. Советую и почитать и посмотреть потом))
Julia Julia Профи (563) 13 лет назад
Гордость и предубеждение - Джейн Остен
Лина Профи (843) 13 лет назад
вероника решает умереть
Сергей Кузнецов Ученик (238) 13 лет назад
Дочь Монтесумы Г. Р. Хаггарда