Елена Батурина — это всего лишь девочка, которая хотела счастья?

Пользователь удален Мыслитель (9897), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
sambol Профи (677) 13 лет назад
Это девочка, которая хотела денег.
Карлсон Знаток (347) 13 лет назад
Нет, она делала счастье в согласии с мужем!
~*LiSSA_KiSSA*~ Гуру (2618) 13 лет назад
Это всего лишь девочка, которая хотела "счастья" и получила его в полной мере! )))
Юрий Опалюк Профи (875) 13 лет назад
Это всего лишь девочка, которая хотела несчастья!
Галина Старостина Просветленный (40887) 13 лет назад
НЕт, это корова, которая доила нас (((((
zimushkin Мудрец (19286) 13 лет назад
Она варилась в каше с теми кто её сейчас обвиняет. Где то ошиблась, или дали слабинку с Лужковым. Сейчас заклевывают. В принципе, все хотятбезоблачного неба своим детям. Мне кажется это из за лужкова - имущесва у него нет, земли нет, ничего нет кроме ульев и прицепа с машиной для ульев. ДОПРИДУРИВАЛСЯ
УМКА Мыслитель (8532) 13 лет назад
Девочка?? ? С такой рожей мальчика?
Это живое подтверждение поговорки
"На каждую хитрую жопу всегда найдется КУЙ винтом")))
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Леночка пое:

- Также как все, как все,
Я по земле хожу-хожу
И судьбы, также как все
Счастья себе прошу.. .

Судьба - она кому даст, а у кого и отберет последнее...
simON Мыслитель (8967) 13 лет назад
Которая хотела ВСЁ!
ARBAT7007. NEW Просветленный (20250) 13 лет назад
Думаю, что у альянса Лужков-Батурина есть общий девиз: "Рыбак рыбака видит издалека".
Прохиндей и авантюрист с нефтяным образванием института им. Губкина прорвался в коридоры Моссовета, находившемся под управлением тогдашнего градоначальника Гавриила Попова. Прохиндей взял под свой контроль самое "сладкое" в Москве - контроль за колхозными рынками города. Думаю, что именно с этого момента и началась тотальная коррупция в Моссовете.
Были ликвидированы все магазины "Овощи-фрукты" в Москве, а торговля этим товаром, закупаемом по линии государственных договоров, за откаты и комиссионные отпускались в руки кавказцев, которые они и реализуют на рынках. Не они же разъезжают по Марокко, Бразили, Китаю, Испании, Вьетнаму, Израилю, Венесуэле и Кубе, чтобы закупать и переправлять кораблями и самолётами скоропортящиеся, порой экзотические, фрукты и овощи по всей России! Всё это осуществляется на уровне государственных контрактов России и прибывает в наши города на оптовые базы. Вот только распределяются они - крайне не понятно. Самые лучшие овощи и фрукты мы видим только на рынках (отсюда и такие цены - мы оплачиваем эти откаты) . А в супермаркетах типа "Ашан", "Копеечка" и "Пятёрочка" - второй сорт, так себе. Образовав для себя нехилый задел в деньгах на откатах "кепка" срочно нуждался в приобретении личного партнёра, который взял бы на себя право распоряжаться этим "налом". "Кепка" нашёл его под стать себе - голожопую Елену Батурину. Родилась в семье рабочих завода «Фрезер» . Мать работала за станком, отец был мастером. Окончив школу в 1980 году, она отправилась на завод «Фрезер» и отработала там полтора года. Затем Батурина училась на вечернем отделении Государственного университета управления, который окончила в 1986 году. В 1986 году Батурину откомандировали из этого института в рабочую группу комиссии Мосгорисполкома по индивидуальной трудовой и кооперативной деятельности, где она занималась проблемами изучения «бытовок» и «общепита» до середины 1988 года.
В 1991 году вышла замуж за Ю. М. Лужкова и стала заниматься бизнесом: 5 июня 1991 года решением исполкома Краснопресненского районного Совета народных депутатов было зарегистрировано ТОО «Интеко» .
В 2006 году заняла пост заместителя руководителя межведомственной группы по национальному проекту «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» . Ну и биография богатейшей женщины на нашей Планете!
Счастье, которое сосредоточилось исключительно на деньгах? Она его временно получила. Посмотрим, каким боком оно ей обернётся. Тюрьма же давно о ней плачет. Кстати, это и "кепку" касается!

"Охотничий домик" Е. Батуриной в окрестнотях Лондона. Есть ещё и гостиница в Австрии и гольфовое поле в Альпах.
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Это женщина, играющая не свойственную ей роль.