Подскажите, как мужа отучить от пива?

Ириша Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Иванов Мастер (1321) 13 лет назад
Подмешивать в еду таблетки Эспираль называются. Выпьет хоть чуть чуть спиртного и ему станет плохо. Продаются в аптеке без рецепта. Они абсолютно безопасны (проверенно), пусть думает что плохо от пива, еще можно заставить его посмотреть пару фильмов против алкоголя рекомендую лекцию Ефимова он у ФСБ выступал.
Остальные ответы
Dvar Мастер (1484) 13 лет назад
Покажите ему лекции Жданова.
Romualdes Мудрец (12262) 13 лет назад
Муж наверняка пьет не один. Так прежде всего его надо оградить от пьющей компании...
^__^ Профи (745) 13 лет назад
Девушка, вы что? Может вы его ещё и на поводок посадите?
сиротка Хася Мудрец (11334) 13 лет назад
Рассказать про пивное брюхо и половую слабость + подлить что-нибудь неприятное, например слабительные капли....
чозения Гуру (4765) 13 лет назад
найдите фотографию мужчины с пивным пузом и покажите
мужу
может подействует
Nekros Гуру (2541) 13 лет назад
Активным отдыхом спортом. НО лучше всего посадите его за руль авто в каком нибудь такси. Таким образом и неплохие деньги в дом и пиво пить некогда!! !
Сергей Фартусов Ученик (163) 13 лет назад
Вы ему скажите - в пиве содержаться женские гормоны, результат один - живот растёт, а хвостик вянет!
лучия колесникова Ученик (191) 13 лет назад
покажи ему ролик как разлогается печень