Предположительно 2 недели беременности

Liliia Профи (559), на голосовании 13 лет назад
Все симптомы уже на лицо,сделала 4 теста -все показывают вторую слабую полоску(но хорошо различимую),до месячных 4 дня...Может ли на таком сроке показывать тест?Да,кстати, ХГЧ повышено.
Голосование за лучший ответ
Исупова Кристина Знаток (388) 13 лет назад
конечно может!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
anna_rais Гуру (4312) 13 лет назад
Если Вам так хочется быть уверенной, попробуйте сходить на УЗИ. Я, в свое время, тоже 7 тестов сделала, а УЗИ только в 5 недель обнаружило наличие плода. Если Вы уверены (я - была на сто процентов и не ошиблась) , сходите к доктору и начинайте прием витаминов для беременных (лучше йод и фолиевую кислоту, витамин Е)
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Конечно может.
Тест и делают спустя две недели от предполагаемого зачатия.
Конец света)) Просветленный (44978) 13 лет назад
Может, он же на хгч реагирует, а он у вас повышен
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
да, вполне вероятно что вы беременны, значит у вас всеже чуть больше 2 недель