Как полностью удалить Microsoft Office (чтоп поставить новый) ?

Sobran 380 Профи (609), на голосовании 13 лет назад
Как полностью удалить Microsoft Office (чтоп поставить новый) ?
Дополнен 13 лет назад
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО В УСТАНОВКЕ И УДАЛЕНИИ ПРОГ - ЕГО НЕТ!
Голосование за лучший ответ
Shellder Знаток (371) 13 лет назад
Попробуйте, если он есть в пуске выберите его и нажмите удалить, если нет, то надо найти его на компе в папке и там есть файл по типу Uniss\Unistall
Конюхова Знаток (313) 13 лет назад
Пуск-Панель управления-Установка и удаление
Stacy Teyber Профи (667) 13 лет назад
проще переустановит виндоус с новым "офисом"
xxx Гуру (4510) 13 лет назад
установи программу CCleaner и удали из реестра.
SwaggleStick Ученик (167) 13 лет назад
Скачай или купи новый, а старый сам удалится, но новый установится.
Павел Сергеевич Мудрец (17155) 13 лет назад
Поставь старый заново, потом скачай http://x-torrents.org/torrent-148269-uninstall-tool-2.9.6.5106-crack-russkaja-versija.html , и удали "офис" с его помощью, затем ставь новый. Просто другого способа, как найти все "концы" от старого я не знаю.
Vater Мудрец (14118) 13 лет назад
Прога удаляется тем же файлом которым ты устанавливал прогу