насколько профессия учителя востребована в наше время?

Lenochka Sokolova Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Профи (711) 13 лет назад
Проффесия настоящего учителя с большой буквы очень востребована! Так как молоденькие учительницы редко могут объяснить нормально тему на купленных дипломах, ученикам приходится ходить к старшему поколению, так как у тех есть именно знания, а не заучивания учебника! Так как в школах появились различные интерактивные доски и презентации в power pointe и др. программах, мы просто смотрим их а потом нас заставляют что то решить! Объяснения так такого очень мало. Поэтому проффесия очень востребована.
Остальные ответы
Ольга Марамыгина Гуру (2912) 13 лет назад
на 40% остальные моют полы или продают пирожки в переходе
Кураж Знаток (427) 13 лет назад
зависит от региона. В деревнях вроде бы востребована
kkk. Мастер (1013) 13 лет назад
мне кажется профессия это была и будет востребована. в наше время очень мало хороших специалистов. немногие люди идут учиться в пед, считая профессию учителя ненужной! но это не так!