Какой антивирус посоветуете на windows 7 ?

•°•T-Rex•°• Мастер (1209), закрыт 13 лет назад
Какой антивирус посоветуете на windows 7 ?
И как считаете лучше крякнутый Avast Intrnrt Security или c офф-сайта Avast Free Edition ?
Лучший ответ
TanSi Просветленный (47703) 13 лет назад
А что в линукс ты уже наигрался?
•°•T-Rex•°•Мастер (1209) 13 лет назад
Нет конечно)))) Linux это реально хорошая вещь... но иногда вот что то срочно мне надо...а юндюка хоть как то свободней юзаю..вот и приходиться им пользоваться чтоб все вовремя сделать...но у меня уже есть успехи и в linux
PS. Я так жалею что первая OS в детстве с которой я начал бил виндовс который поставили по умолчанию...
Остальные ответы
Санёк Бабкин Знаток (288) 13 лет назад
лучше крякнутый Avast Intrnrt Security!!!у меня стояли винда 7 и там был антивирус касперского вот это реальная вещь
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Kaspersky Internet Security 2011 Для семерки самое то!

Kaspersky Internet Security 2011 — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети.

* Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
* Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода
* Улучшенная проактивная защита от интернет-угроз
* Веб-фильтр, блокирующий доступ к опасным сайтам
* Надежная защита личных данных
* Безопасная среда для запуска программ и веб-сайтов
* Поиск уязвимостей в установленных программах
* Гибкий и эффективный Родительский контроль
* Удобный гаджет рабочего стола
* Минимальное влияние на работу компьютера
Dima Kramar Ученик (158) 13 лет назад
Сам норм антивирус NOD32 Internet Security!
Чингиз Мамедов Мыслитель (8907) 13 лет назад
И касперский полная ерунда (товар от аффериста Касперского, жульничает еще с 90-х) и НОД32 бред. Антивирус должен быть только лецинзионным, а не левым (что бы было ежедневное обновление базы данных, а без этого можно не ставить) Моя рекомендация Panda 2010 сам поьзуюсь продуктами Панды уже 9 лет абсолютно никаких проблем, но повторюсь только лецензионный!
•°•T-Rex•°•Мастер (1209) 13 лет назад
Но любой крякнутый продукт антивируса обновляется каждый день. Почему обязательно лицензионный? Я считаю это деньги на ветер...все равно они иногда опаздывают с базой данных. Я не говорю про червей.. они безвредны... но вот троянов куча..и самых новых антивирусы не палят(
Волшебник Изумрудного Города Мудрец (18309) 13 лет назад
лучший из лучших AVIRA ANTIVIR испробуй все и придёшь к нему .Личный опыт.
Samodelkin ZX Мыслитель (5142) 13 лет назад
Все современные антивирусы, как впрочем и ряд других программ, умеют осуществлять проверку на предмет своей "крякнутости", и в случае неудачной данной проверки ничего хорошего нам не сулят - это практика. Обновляться они конечно будут. . но в таком антивире обязательно появится "дыра", инициатором которой будет сам антивирус. И это ещё мягко сказано.. . Так что я бы отдал предпочтение Avast Free Edition.
Евгений Королев Мастер (2058) 13 лет назад
мне нравяться касперский интернет секьюрити, есет смарт секьюрити и панда тож секьюрити - каспера многие ругают - тяжёлый говорят это правда на комп малой мощности лучше не ставить, ёще говорят защищает плохо и глюков много - брехня -просто требует тонкой настройки! все хакеры мечтают чтоб есет в банковской системе стоял типа - обойти просто - так нафиг кому нужен домашний комп! (кто грамотный захочет всё равно обойдёт)
панда хороший только вот отношение к нему предвзятое - не распространён! доктор веб хорошо защищает и сертификаты имеет+говнянный интерфейс - изза эогото его и не любят!