Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

название сказок, в которых герои на чём -либо летали

Андрей Баранов Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (9319) 13 лет назад
Старик Хоттабыч, Карлссон, Летучий корабль, Незнайка на луне, Гуси-лебеди, путешествие Нильса с дикими гусями....
Остальные ответы
Катюша Соколова-Пискарева Мастер (1350) 13 лет назад
Летучий корабль, где были такие герои как Забава и другие персонажи как баба яга с сестрами, которые отправились на юг..; ) затем другая сказка, алладин с ковром, практически все русские народные сказки, сказка о царе солтане, где он в комара превращался тоже ведь летал. . И многое другое все сразу неперечислишь:)
Елена Мастер (1421) 13 лет назад
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями - Андерсон на гусях) (
Старик Хотабыч - Лагин (на ковре-самолете)
Летучий корабль - рус. народ. сказка
Маленький мук _-Гауф (волшебная обувь)
Андреева Елена Знаток (261) 8 лет назад
Старик Хоттабыч, Баба Яга, Гуси-лебеди, Летучий корабль, Карлссон.
Татьяна Накпаева Знаток (277) 8 лет назад
старик Хотабыч, Карлсон, Аладин, Дедал и Икар, баба Яга.
Максим м Агейкин н Ученик (116) 8 лет назад
Дедал и Икар, гуси-лебеди, карлсон, сказка о царе Салтане, летучий корабль, лягушка путешественница, дикие лебеди.
Дмитрий Григорьев Ученик (106) 8 лет назад
Карлсон, конёк горбунок, Старик Хотабыч, Аладин летучий корабль
Авелина Сенина Ученик (94) 8 лет назад
Баба яга, Аладдин, Карлссон, Гуси-лебеди, Летучий-корабль, Лягушка-путешественница, Дедал и Икар, Конек-горбунок, Незнайка на луне, Путешествие Нильса с дикими гусями.
Андрей Дородных Знаток (418) 7 лет назад
Летучий корабль, Маленький мук, Дедал и Икар, Карлоссон.
ирина кузьминых Ученик (144) 7 лет назад
дедал и икар, летучий корабль, алладин, лягушка путешественница!!!!
Дмитрий Михалёв Знаток (444) 7 лет назад
Малыш и Карлсон, Алладин, Летучий корабль, лягушка путешествинница, Как муравьишка домой спешил. Хватит?