Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 884 592 Ответы: 446 496 221 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидео
Андрей Баранов   Ученик (103)
На голосовании: 2 года
Подарить стикер! NEW

название сказок, в которых герои на чём -либо летали

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Наталья   Мыслитель (9015)2 года назад  (ссылка)
Старик Хоттабыч, Карлссон,Летучий корабль, Незнайка на луне, Гуси-лебеди, путешествие Нильса с дикими гусями....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Катюша Соколова-Пискарева   Мастер (1308)2 года назад  (ссылка)
Летучий корабль, где были такие герои как Забава и другие персонажи как баба яга с сестрами, которые отправились на юг..;) затем другая сказка, алладин с ковром, практически все русские народные сказки, сказка о царе солтане, где он в комара превращался тоже ведь летал.. И многое другое все сразу неперечислишь:)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Елена   Мастер (1321)2 года назад  (ссылка)
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями - Андерсон на гусях)(
Старик Хотабыч - Лагин (на ковре-самолете)
Летучий корабль - рус.народ.сказка
Маленький мук _-Гауф (волшебная обувь)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.