Возможно ли такое?

Лора Василенко Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Что вы выходите замуж за человека, которого давно знаете, но к которому не испытываете особых чувств. Относитесь, как к хорошему другу, которому можно все рассказать, положиться. С которым весело и приятно.
Только проблема в одном : он меня давно любит, а у меня любви в привычном понимании этого слова нет.
Просто здраво рассуждаю, что он любит, не бросит, семью хочет, ребенка.
И я всего этого хочу.
А вопрос вот в чем, бывало ли такое, что выходили замуж без особых чувств, а потом мужа полюбили так, что никогда не жалели о принятом решении.
Лучший ответ
Яночка Мастер (1412) 13 лет назад
Если мужчина приятен и вас ни чего не отталкивает... запах, привычки, не раздражаетесь из за этого, то этот брак будет очень крепким.
А если, всё перечисленное выше вы чувствуете, не родной запах, привычки не нравятся, то и себя и его погубите....
Остальные ответы
белка Гуру (4697) 13 лет назад
было что я начала встречаться из выгоды а потом полюбила
НикОму Мыслитель (7875) 13 лет назад
Женщина как кошка - приспособленка. Вы обязательно его полюбите. И хорошо что он любит вас, а не вы с ума сходите по нему. Знаю такие семьи - женщины счастливы.
... Мудрец (10822) 13 лет назад
Почему бы и не попробовать, раз нет достойного тебя. Если он искренен с тобой, попробуй...
Милюнчик Мыслитель (8550) 13 лет назад
у нас с мужем так и было.
начали встречаться вроде всё было классно, потом чувства угасли, вообще ещё разлюбила, даже терпеть не могла. ну знаете, раздражал, бесил и всё такое. позвал замуж. прожили какое-то время, а потом кааааак полюбила)))
Нина Просветленный (20434) 13 лет назад
Знаю таких семей - возможно! В моем случае, "стерпится-слюбится" не сбылись мамины мечты...
Полиглотта Орловская Мастер (1346) 13 лет назад
посмотрите фильм "Любовь приходит тихо"
Snow Знаток (490) 13 лет назад
а кто вам сказал, что не бросит. без любви грех
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Ну это ж так скучно, когда сердце молчит....
Olga Просветленный (20319) 13 лет назад
Корысть какая-то.. . нечестность по отношению к нему...
Любовь Скобелева Гуру (3291) 13 лет назад
в старину так было, да и сейчас всиречается, а вообще это сценарий для пожилых - выходить замуж за товарища и соратника, чтобы помирать не в одиночку