как написать письмо в программу человек и закон через интернет.

natalia Гуру (2937), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димк Гуру (3813) 13 лет назад
зайди сюда: chelovekizakon.ru
Даня РомановУченик (126) 9 лет назад
Я Романов Сергей Петрович .Немогу прописатца к жене. Голова одминестрацыи товарищ Гуцев отказывает есть все отказные письма если можно помогите разобратца вэтом деле
ВлалимирУченик (153) 7 лет назад
Уважаемые Родители, до каких пор вы будите терпеть, что вас просто обдирает ШКОЛА?
6 лет моя внучка ходит в школу и каждый год после 1 сентября проходит родительское собрание, а там говорят открытым текстом, сколько родители должны собрать на нужды ШКОЛЫ, это миллиарды, но ни чего не происходит в данной школе, но самое страшное в том, что учителя требуют от родительских комитетов, ПОДАРКИ как бы к празднику или к дню рождения учителей,, но взяткой это не назовёшь, сами собрали и сами подарили (но одно маленькое, НО, они чётко говорят что они хотят) к этому празднику, напрашивается вопрос, а зачем им зарплата, если они от родителей получают во много раз больше,
Если мы с вами будем молчать РОДИТЕЛИ нас школа обдерёт как липку.
Такая же ситуация в детском саду. Деньги сданы, но они на подарки. Через день от воспитателей слышно: приносите конструктор, пластелин, кинетический песок. На сегодняшнее обращение попросила обговорить все это с родкомитетом и купить в группу все необходимое на собранные деньги!
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265025) 13 лет назад
зайди на сайт 1 канала и ищи там передачу *человек и закон*там найдешь электроный адрес передачи.
Юра Питерский Высший разум (747559) 13 лет назад
http://www.1tv.ru/sprojects/si=21

Общественно-политическая программа "Человек и закон" выходит на главном телеканале страны уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года) . Столь "преклонный возраст" ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении. Быть может потому, что основные темы - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…

Сайт передачи: www.1tv.ru/ciz
Ведущий: Алексей Пиманов
E-Mail: Отправить письмо
Человек и закон
Заполните поля формы
Ваше имя:
Электронная почта:
Текст письма:
Введите текст с картинки: Введите в поле код
обновить картинку
Человек и закон
127000, Москва, ул. Академика Королева, д. 12. Программа "Человек и закон". Тел. +7495 617-77-82; 8495 646 06 97 (Наши юристы)

Эфир: по четвергам в 22:30
Производство: ЗАО Телекомпания "Останкино"
Координаты: 127000, Москва, ул. Академика Королева, д. 12. Программа "Человек и закон". Тел. +7495 617-77-82; 8495 646 06 97 (Наши юристы)
Всего: видео - 18, фото - 45
Юрий ПуздряковУченик (120) 9 лет назад
Телепередача Чловек и закон- это передача- статист. Интригуют людей, а конечных расследований, и результатов нет....
TatianaУченик (205) 8 лет назад
Я отправила письмо на передачу " Человек и закон", но мне неизвестно дошло ли оно. Как можно узнать?
Юра Питерский Высший разум (747559) если по электронной почте - там можно указать подтверждение доставки и вам придёт сообщение: доставлено
ikramЗнаток (405) 8 лет назад
НЕ РАБОТАЕТ ВСЁ ХРЕНЬ
Людмила ХудяковаУченик (135) 4 года назад
В одноклассниках идет реклама как бы от Алексея Пиманова лекарства Дифорт. Предлагают лекарство бесплатно, но заплатить нужно 7000 руб. Тел. № 84959338399. Это правда? или мошенники. Разберитесь.
Юра Питерский Высший разум (747559) Жалобу на сайт прокуратуры, на 5 минут делов
Галина Носковец Ученик (203) 8 лет назад
Вы честно рассматриваете обращения, а то что происходит в Сыктывкаре.
марина федотова Ученик (202) 8 лет назад
Здравствуйте! Отправила Вам письмо по почте.. Заказное.. Жду ответа и помощи..
С уважение Марина..
Людмила Шмакова Ученик (153) 8 лет назад
здравствуйте. в 2014г в декабре месяце я вам писала о том что моего сына не законно обвинили и вот он сидит 5лет и 9мес а за что. ЗА ТО что перешол дорогу одному из полицейских и за то что им не захотелось искать.
Ф ФУченик (131) 8 лет назад
Сколько таких дел по стране 7 есть статистика? https://youtu.be/LthZHKNznHc
Михаил РовенскийУченик (143) 6 лет назад
Вам ответили?
Александр Анофриенко Ученик (141) 8 лет назад
Здравствуйте" Отправил Вам моё электронное письмо ветерана-инвалида, с нетерпением жду от Вас помощи и внимания. С Уважением Александр.
Вера Придачина Ученик (137) 8 лет назад
Здравствуйте! Я отправила Вам электронное письмо по почте о просьбе развода и помощи в этом! Очень надеюсь на ответ! С уважением Вера!
эдик маттус Ученик (168) 8 лет назад
Григорьева Любовь. я отправила вам письмо по электронной почте. о беспределе в саратове. сына в милиции сделали инвалидом двойной перелом свода черепа. обвинили по 111статье ч 4.и уже 7 лет он находиться в психушке. хотя судом и врачебной комисии его отпустили по месту жительства под присмотр местного психиатра и закконного представителя но его без каких либо нарушений практически выкрали у нас и закрыли как особо опасного. дело сфабрикованно . это видно даже мне неграмотной. хотела узнать кто избил моего сына у меня даже не взяли заявлениехотя судья сказала что разберуться. 7 лет назад оперуполномоченный Котовский К Кому меня направил судья на словах сказал. что они то есть мой сын и покойный. у него несколько убийств и психушка. он трупы закатывал в дорожку по двору. подрались между собой. моя дочь возмутилась это было в феврале когда забрали сына. ей следователь следственного комитета. вызвала полицейских. и сказала. если она не закроет рот то ты сядешь в тюрму а брат будет вечно в больнице. мы теперь боимся тот следователь который закрывал моего сына сейчас имеет большую должность в СК. ЧИТАЛА ДЕЛО ТАМ ОДНИ НЕСТЫКОВКИ .А ДЕНЕГ НА АДВОКАТА У НАС НЕТ. ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ. Кстати прошло 7 лет а его же обманным путем забрал этот опер Котовский. что вы нам можете посоветовать? сейчас если они узнают про письмо возможно что нибудь сотворят. и сдержут свое обещание.
эдик маттусУченик (168) 8 лет назад
копии дела у нас не полностью но самое основное есть.
Татьяна ПархоменкоУченик (106) 8 лет назад
Таких случаев сейчас много, давайте объединяться и требовать у Президента и Правительства РФ, лишить звания врача, психиатров и выделить их в отдельную организацию-" Психиатрическая помощь", и лишить их права хватать людей только по наговору и клевете кого либо, и отправлять к ним не на лечение, а как в тюрьму, на пожизненное содержание, за колючей проволокой, только опасных психобольных, т. к. они еще ни одного психа не вылечили, а только взятки вымогают ложными диагнозами и делают психобольными по заказу и за взятки, а другим нужен невропатолог, а не психиатр. И решать кого в психдиспансер закрыть должна комиссия врачей с общественностью и родственниками, за исключением опасных, агрессивных психобольных, которые подлежат изоляции от общества. А такие почему-то на свободе и убивают.
Вячеслав Южаков Ученик (98) 8 лет назад
меня избивали 6 часов на работе в Сургутнефтегазе и я стал инвалидом 1 группы я не знаю за что эти звери меня избили но Сургутнефтегаз не чего даже не выплачивает и предоставил справку месяц спустя что я якобы был в алкогольном опьянении но я помню что не пил я работал водителем на камазе и два раза проверяли на алкоголь а то и три раза это все случилось с 31 декабря на 1 января 2014 года и я пролежал в коме 3 месяца и 2 месяца на искуственном дыхании 7 месяцев я не ходил 5 месяцев я вообще не разговаривал прошу разобраться в этом происшествии и найти Кудлаева Владимира который ушел от ответственности он меня тоже бил а посадили всего одного Хайрулина Салавата прошу еще помочь мне с лечением и что бы Сургутнефтегаз мне выплатил компенсацию за инвалидность. Я получил инвалидность на работе. ПОЗВОНИТЕ МОЕЙ МАМЕ 89126258004 ИЛИ МНЕ 89120394046 Я живу только с мамой отца нет уже 5 лет в живых у нее опустились руки я жив и ладно а что я инвалидом остался она говорит что надо заниматься., это произошло с 31 декабря на 1 января 2014 года в общежитии огонек в Быстринскнефти 40 км от Сургута
Ольга ПавловаУченик (115) 8 лет назад
Вячевслав
бесплатная мед. помощь через сайт www.bruno-groening.org
Напишите natmaks.60@mail.ru Натале Викторовне Максимовой она врач фармацевт и обяснит как делать настройки дома самому и через интернет. врачи немецкие приезжают к нам раз в полгода. не унывайте у нас есть исцеления от спида и лучевой болезни. Снова все наладится. а за тех сволочей не беспокойтесь их души будут раскодированы..
Все у вас наоладится довольно быстро, если будете заниматься утром и вечером регулярно
Инна преподаватель мед колледжа Екатеринбург скайп ivary667
Ольга ПавловаУченик (115) 8 лет назад
Вячевслав
бесплатная мед. помощь через сайт www.bruno-groening.org
Напишите natmaks.60@mail.ru Натале Викторовне Максимовой она врач фармацевт и обяснит как делать настройки дома самому и через интернет. врачи немецкие приезжают к нам раз в полгода. не унывайте у нас есть исцеления от спида и лучевой болезни. Снова все наладится. а за тех сволочей не беспокойтесь их души будут раскодированы..
Все у вас наоладится довольно быстро, если будете заниматься утром и вечером регулярно
Инна преподаватель мед колледжа Екатеринбург скайп ivary667
Наталья Калганова Ученик (179) 8 лет назад
19.09.2014г гл. города Ленска РС (Я) Хоруновым А. А. по поддельным документам был захвачен производственный комплекс Ленсксельхозтехника, в действительности являющееся собственностью 115 акционеров ОАО "Ленская (Сельхозтехника) МТС Плюс".Мы боримся до сих с этим произволом разными способами, но везде круговая порука. "Кураторы" из числа правительственных чиновников намного сильнее нас и нам без вас с ними не справится. Были уже угрозы в наш адрес, подручными Хорунова А. А.
Татьяна ПархоменкоУченик (106) 8 лет назад
Нужно требовать от Президента и Правительства РФ вернуть все предприятия стране и в пользу народа, все это строил народ для своей страны, а не для воров и убийц -олигархов и не позволять скупать предприятия в России другим нациям. А кавказцам и др. национальностям можно только предоставить работу, но не позволять управлять Россией и уничтожать русский народ.
Ольга Тамашова Ученик (216) 8 лет назад
Здравствуйте, простите, что вынуждена Вас беспокоить. Но я уже не знаю к кому еще можно обратиться за поддержкой и помощью в разрешении моей не простой ситуации. Я, Тамашова Ольга Александровна ...вынуждена обратиться к вам, чтобы вы посодействовали или дали нужное направление в разрешении моего вопроса в получении жилья в средней полосе России, т. к. региональная власть республики Коми и местная власть г. Инты МАГО с 1997 года обещают выделить жилье по переселению, но все остается на словах. Немного о себе: я проживаю на севере с 1972 года. Работала организатором в 4 школе. В октябре 1999 года в результате заболевания мне была установлена 1 гр. инв. Думаю, что это связано с поездкой в Беларусь Гомельскую обл. д. Канава... Там жили родители мужа. В 10 км от той местности проходила опасная зона. В тот год произошла Чернобыльская авария. В 1985 году я родила дочь ...она на севере тоже заболела и в 2005 году ей была установлена 2 гр. инв. В 1997 году я стала на учет в МАГО г. Инта для получения жилья. Мы с дочкой стояли в очереди за №253, и нам пообещали, что уже через год мы получим квартиру. Я ежегодно посещала администрацию по этому вопросу, потом мы оказались под №3132. Писала Путину, Медведеву, Торлопову,... но отвечали, чтобы разбирались на месте. Но никаких объяснений не было. Была только боль, слезы и глубокое разочарование. Пока была возможность, я вывозила свою дочь и ездила сама каждый год в более благоприятные для нас климатические условия. Но с каждым годом, выезжать становится все труднее из-за ухудшающегося здоровья и нестабильности в финансах. В 2014 году я обратилась к Сердюк Аэлите Леонидовне, директор компании "Подмосковный дом", и у меня начали открываться глаза. Оказывается, в 1998 году поменялись законы, и теперь мне не хватало сев. стажа 2,5 лет. Я им благодарна за то, что они стали добиваться разрешения моего вопроса в судебном порядке. Решение суда от 29.01.16г. было не в нашу пользу. Оказалось, что мне не хватает трудового стажа работы на крайнем севере. А куда же тогда приложить стаж инвалидности? Ведь я заболела не по своей воле. Но почему столько лет мне ничего не объясняли? Я каждый год собирала им документы... Меня только утешали, что очередь идет быстро. В нашей Инте уже был подобный случай с Сацуро. Как у нас раздают сертификаты, проверяя человека на прочность... если выдержит, а не выдержит? Почему приходится страдать инвалидам. И тем, кто слабый? В лучшем случае вам смогут пропеть дифирамбы о нашем прекрасном городе. А если климатические условия в нем не для инвалидов. С каждым годом здоровье становится все хуже, да еще и дочка стала инвалидом... Все это говорит о том, что проживать на севере нам нежелательно. А как же закон о защите прав инвалидов? Все только на словах. Простите меня, написала от своего бессилия. Неужели мы так и не сможем с дочкой переехать в более благоприятные для здоровья климатические условия? С уважением, Тамашова Ольга Александровна.
Gontat95@mail.ru Ученик (157) 8 лет назад
"Сосновка. Тореза. SOS". "Стройтрест" Санкт-Петербурга пытается снести 8 домов, построенных пленными немцами в 1950 годах и построить 27-этажный "муравейник" вплотную к парку, не считаясь с жителями соседних домов. А что мало заброшенных деревень, где могли бы применить "свою удаль".Россия большая.
Ольга Искалиева Ученик (177) 8 лет назад
Автору и ведущему передачи "Человек и Закон" А. Пиманову от Искалиевой У. К
Проживающей по адресу: 413311
Саратовская область Питерский район
С. Агафоновка, ул. Им. Решетникова, 64.
Тел: 8 927 109 75 31
Обращение.
В филиале ОАО "Россельхозбанк" по адресу: 413320 Саратовская обл. с. Питерка, Автодорожная 1, в течение 3 лет (2011-2014 г.) сотрудниками банка в сговоре с сотрудниками службы безопасности и третьими лицами путем мошеннических действий (подделка подписей в договорах поручительства), присваивались денежные средства.
1.Кредитный договор №1352171/0054 от 29.03.2013 г, заемщик Салихова А. Н. Поручитель Искалиева У. К (пострадавшая) .Договор поручительства №1352171/0054-7/1 от 29.03.2013 г.
2. Кредитный договор №125217/0271 от 24.07.2012, заемщик Сафронов С. А. Поручитель Ишпулова Н. С (пострадавшая). Договор поручительства №125217/0271-001 от 24 .07. 2012 г.
Управляющим филиалом в вышеобозначенный период был Сливин Евгений Александрович (в настоящее время сотрудник Питерского ОВД), начальником службы безопасности краснокутского филиала "Россельхозбанка"- Шаткин А.

Пострадавших много по району. Похоже, что это было поставлено на поток. В гражданском порядке с банками судиться просто невозможно.
Я-Искалиева У. К. в течение двух лет добиваюсь возбуждения уголовного дела, но районная прокуратура и ОВД с завидным упорством забрасывают меня "отказными" постановлениями. Органы внутренних дел и прокурор Прокопишин ссылаются на почерковедческую эксспертизу, сделанную в рамках гражданского дела, в которой сделан лишь вероятный вывод о принадлежности почерка мне. Еще они ссылаются на то, что отсутствуют прямые улики.
У пострадавшей Ишпуловой Н. С. в настоящее время идет судебная тяжба с банком, т. к почерковедческая экспертиза в ее случае проведена с грубейшими нарушенями всех правил. Параллельно она добивается возбуждения уголовного дела в Питерском ОВД, но уже получила постановление об отказе.
Я могла бы привести еще несколько подобных примеров с участием моих знакомых, проживающих в нашем селе, но к сожалению они умерли так и не добившись справедливости.
Прошу Вашего содействия в возбуждении уголовного дела по двум обозначенным эпизодам и проведения в рамках этих дел почерковедческой экспертизы.
Татьяна ПархоменкоУченик (106) 8 лет назад
Многие банкиры-это бывшие мошенники, которые наживались в начале 90-х на похожих на МММ, когда скупали акции у тех, кто знает, что МММ развалился и продавали тем, кто еще этого не знает и идет по рекламе, покупать акции и другое.
Светлана Звенигородская Ученик (152) 8 лет назад
Здравствуйте, я, Звенигородская Светлана Федоровна, проживающая в городе Нижневартовск, телефон 8-919-530-36-23, решила обратиться к Вам. за помощью.
Моя дочь Дудко Ольга Владимировна в 2014 году купила квартиру в 20-ти квартирном доме г. Краснодара по улице Труда, 59 и столкнулась с большими проблемами. Председатель ТСЖ "Труда, 59" Сорокин Виталий 7 лет занимался мошенничеством, которое было спланировано. Суть состоит в том, что он оформил счетчики потребления эл-энергии на себя и своего друга (физ. лица), заключили два договора с НЭСК и продавали эл/эн. жильцам, а в НЭСК оплачивали только частичное потребление .В результате образовалась задолженность перед НЭСК. Все эти факты вскрылись только после того как Сорокин переехал на другое место жительства и встал вопрос как переоформить договор с НЭСК и Горводоканалом. Жильцам говорят, что дом-призрак и переоформление невозможно. 16 марта 2016 года дом будут отключать за неуплату и снимут дополнительные мощности, так как Сорокин написал заявление, а все документы оформлены на него и были оплачены деньгами, которые жильцы оплачивали коммунальные услуги. Разве это не общедомовая собственность? Все факты мошенничества налицо, а идти в суд не с чем, так как кроме квитков об уплате предъявить нечего. Обратились в жил. инспекцию, но результатов пока нет. Это только часть проблем. Что делать? Помогите. Жалко жильцов дома, которые верили словам, полностью ему доверяли.
Татьяна ПархоменкоУченик (106) 8 лет назад
Нужно требовать, всем нам вместе, чтобы Правительство и Президент РФ не разрешали бизнес на всем и на всех, а специальные службы, должны контролировать деятельность любой фирмы с проверкой документации и финансов и останавливать их и сразу привлекать к ответственности, а не позволять им мошенничать и людей убивать, как это делают банки и коллекторы,. Сколько нужно было убить людей и покалечить детей, чтобы их остановили, только спустя много лет?
Людмила Казакова Ученик (156) 8 лет назад
Пишу от имени Садовской Галины Ильиничны, которая не владеет компьютером в силу своей болезни. Ее сын находится в длительном рейсе, а дома случилась беда. Вот что поведала она продиктовала от имени своего сына.
Мы, моряки г. Севастополя своим опасным и тяжелым трудом зарабатываем трудовые копейки, чтобы прокормить свои семьи, и помочь старикам родителям, но банки России, которые выросли в нашем городе, как грибы, свернули свою деятельность, исчезли в неизвестном направлении с нашими деньгами. Мы голосовали за Путина, верили ему, верили передаче "Человек и Закон", но видно никому нет дела до нашей беды. Банками никто не интересуется, а кому теперь верить, из передачи "Человек и Закон" , остается человек, а закона видно тоже нет, если банк "Край - Инвест", который находился по ул. Одесской в Севастополе, кинул нас 36 моряков в пучину обмана. Садовский Борис Анатольевич, 1979 г. р.
Татьяна ПархоменкоУченик (106) 8 лет назад
Правительство РФ, разрешает делать бизнес на всем и на всех. Нам нужно объединиться и остановить мошеннический беспредел, поднять общественные организации и не доверять никаким банкам, кроме банка России, который должен контролировать Президент РФ и Правительство РФ и вернуть, украденные деньги у народа.
Ольга Павлова Ученик (115) Татьяна у нас украли 82 млн. а их крышует председатель монархич партии Антон Баков. Напишите пож. в скайп ivary667 Инна Валерьевна екатеринбург
Наталья Нурова Ученик (104) 8 лет назад
Автору и ведущему передаче ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН А Пиманову от Нуровой З Т проживающая Самарской обл г Похвистнево с Рысайкино ул Полевая 24 тел 89276869747 моя мама Горина Антонида Александровна 1926г родилась Саратовская обл Бековский рн село Анучино В 1930г была Реприсированна республику Таджикистан 2012г переехала в Самарскую обл ее поставили на очередь получения жилья но 2015г МЭР Меркушкин Н ликвидировали очередность Реприсированных Скажите пожалуйста есть ли закон на получения жилья гражданки России каторую выселили собственного жилья Есть справка ФАКТ УТРАТЫ ЖИЛОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ и куда нам обращаться нас кидают как могут но мы не знаем свои ЗАКОНЫ ответьти нам пожалуйста С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ дочь Нурова З Т
Татьяна ПархоменкоУченик (106) 8 лет назад
Трудно добиться справедливости, пока нам не вернут Законы РСФСР и СССР, по которым, запрещалось направлять Жалобы граждан, в те органы, на которые они жалуются и был контроль за работой народных судей, а сейчас суды превращены в частное предприятие, " Хочу казню, хочу милую" и " кто больше платит тот и прав". Поэтому по телевизору перестали показывать сериал "Юрики" и вообще запретили видимо. Законы нужно менять и нам не нужна капиталлистическая демократия, которая убивает и она, против народов СССР. А это уничтожение народа.
Валерий Суртаев Ученик (142) 8 лет назад
Здравствуйте, Меня зовут Светлана. 31 октября в Египте в небе над Синаем произошел терракт, Был взорван самолет авиакомпании Когалымавиа. В составе экипажа погибла моя родная племянница стюардесса-Ирина Олару. Моей сестре. т. е матери Ирины в выплате страхового пособия было отказано по причине того, что не были предоставлены документы, подтверждающие, то, что она находилась на иждивении погибшей дочери. После чего моя сестра отправила справки в фонд срахования, подтверждающие то, что она безработная и находилась на содержании у своей дочери, постоянно получала от нее переводы на свою банк. карту. после этого она получила повторный отказ. Ей посоветовали обратиться в суд. Но она сейчас не в состоянии бегать по судам и у нее нет денег, чтобы оплатить адвоката который стоит 60 тыс. Помогите пожалуйста. Это мой номер 8-963-199-35-45 Светлана
Татьяна Пархоменко Ученик (106) 8 лет назад
То, что падают самолеты и тонут корабли, это бизнес, В котором важно только как можно больше денег выжать, из этого бизнеса, до износа, пока не сломается, но это не машина на дороге, не остановится. И гибель людей, бизнесменов не волнует -это капитализм, за который вы голосовали. И если молодежь не поймет, за какое будущее они проголосовали, то трагедиям не будет конца.
Ирина Любимцева Ученик (112) 8 лет назад
Добрый вечер. Меня зовут Ирина. Я уроженка ст. Павлодольской Моздокского района РСО-Алании. Администрациии в данном регионе не существует вообще. Думаю мое желание совпадет с желанием многих жителей данного региона, а в частности данной станицы. В нашей станице существует не санкционированная свалка, которую по моему мнению поддерживает администрация. Это большой вред не только экологии но вообще здоровью всех тех кто проживает в данном регионе. Если можете помогите. А вообще если попадете в республику, то у вас там будет работы не початый край, извините за лексикон. Очень надеемся на вашу помощь. С уважением Ирина