Врач назначила от молочницы Фуцис. В инструкции написано, что противопоказано при беременности. Ваши действия..

Лилу Мастер (1007), закрыт 13 лет назад
хорошо, что я сразу не пошла в аптеку, пришла домой-в инете прочитала инструкцию. Да еще удивительно, что только сегодня врач сказала про молочницу, а сам мазок был сдан еще в октябре((((((((
Лучший ответ
вика улинич Гуру (4388) 13 лет назад
им бы лишь пописать и пох что опасно...
Остальные ответы
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 13 лет назад
Иногда риск оправдан. Если врач назначил, значит, так нужно. такое нередко бывает, беременнным многие лекарства противопоказаны, но лечиться при этом нужно.
Источник: считаю, что врач знает, что назначить.
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 13 лет назад
врачи выписывают по показаниям при беременности и операясь на лично ваше состояние.... при беременности мазок долго изучают, так как могут спутать молочницу с чем то там другим ( не помню чем)
Тря-ля-ля-это песенка Моя!Оракул (55525) 13 лет назад
а если это еще и свечи- то вообще не страшно, так мнстные препораты не влияют никак
Ната Львенок Мастер (2140) 13 лет назад
Мне Пимафуцин врач прописала
БрЮнЕтОчКа Знаток (344) 13 лет назад
во многих лекарствах противопоказания беременность но их все равно назначают