При вкл Пк лампочка на мониторе мигает но изображение не появляется.

ApelSinKa Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
При перестановки оперативной памяти в другой слот компьютер или зависает на логотипе материнской платы или после нажатия кнопки включения безостановочно перезагружается не влючаясь или сразу вырубается. Вот так вот
Голосование за лучший ответ
Dolphin Мудрец (19592) 13 лет назад
Если при включении компьютер не пикает, значит что-то из устройст плохо подключено или неработает
Виктор Гуру (3867) 13 лет назад
1.Попробуй обнулить биос.
2.При выключеном из сети компе. Всё , что вставляется в мат. плату вытянуть и назат аккуратно вставить. Так же разъёмы на СД и винчестере
3. Попробуй загрузить с какого нибудь диска с системными программами.
4.Попробуй переустановить винду.
* Ученик (164) 13 лет назад
у тебя походу сгорели резисторы в мониторе типа мелких диталей нада полюбой в техцентр вести Настя
kreits Мастер (1207) 13 лет назад
да прочисти ты слоты опреративки